К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограбили авто.

Гость
0 - 17.06.2012 - 09:41
Средь белого дня в центре города разбили стекло и украли сумку из авто.В сумке важные документы и пр.Опрос граждан и поиски в кустах похищенного пока не привел к результату.В полицию не обращался,из-за неверия в успех.Вопрос в следующем.Возможно-ли через два-три дня все-таки обратиться с заявлением в органы? А эти дни в виде шанса уйти от преследования дать преступникам опомниться и вернуть не нужные им документы и пр.вещи.Адрес в документах есть,тлф.тоже.Могут ли эти уроды проявить благородство или животный страх перед Законом,который через несколько дней начнет их преследовать?


Гость
1 - 17.06.2012 - 09:47
В полицию можно обратиться, только теперь вероятность успеха, в который Вы не верите, сведена к минимуму. Упущено слишком много времени. Документы скорее всего они (преступники) выбросили.
Гость
2 - 17.06.2012 - 09:50
"Могут ли эти уроды проявить благородство" - этот вопрос риторический, потому что откуда мы знаем, что творится в их веспринципных мозгах.
Гость
3 - 17.06.2012 - 10:41
2-agr11 >Все вокруге обшарил...Сижу теперь на тлф., жду...А вдруг? Хочется верить.В давние годы подкидывали доки в почтовые отделения...Или звонили...
4 - 17.06.2012 - 11:10
обратитесь в полицию, будет факт кражи зарегистрирован. Понимаю, что Вы будете рады хотя бы возвращению документов, но мало ли что.. В почтовку не подкинут, могут позвонить, предложить возврат за выкуп. И тут понадобится ваше зарегистрированное заявление.
Гость
5 - 17.06.2012 - 11:22
4-почти блондинка >Да и на выкуп согласен.Ведь восстанавливать документы ох и тяжко,наверное.И ключи! Удивляет "храбрость" бандюков.Средь бела дня,масса народу,рядом грузят на эвакуатор проштрафившуюся машину,полицейский рядом...Хрясь по стеклу,сумку хвать и деру...В глухомани бросал авто и ничего.А тут на Красной и Северной...Вычитал,что в апреле этого года выловили четверых пацанов по 19 лет и один 17 лет.Таким промыслом занимались.20 "боевых эпизодов"! Куда мир катится?!
6 - 17.06.2012 - 11:35
ну а что ВЫ ждете....
или наркоманье, или малолетки, которых рано или поздно ловят, бьют, а они звонят мамам-папам, и ноют: простите, дяденька, больше не будем...размазывая сопли.
К сожалению, большинство нормальных родителей не имеют представления, в кого превращается их чадо за порогом дома. Опять же, безнаказанность пока играет свою роль.
Гость
7 - 17.06.2012 - 11:55
6-почти блондинка >Конечно,мы проявили ротозейство.А ведь если все учесть,что эти уроды наделали...Нам предстоит забирать невестку с роддома.Ладно уж стекло в авто. Не очень много потребует времени для замены.А вот другое...Внучек у меня родился. Сын тщательно готовился к этой встрече и в украденной сумке был подарок...Уроды обидели сына моего, невестку,новорожденного внучка! Уж лучше бы им вернуть все.С полицией,или без. Но я их найду!
Гость
8 - 17.06.2012 - 12:33
7-Кузьмич >С полицией,или без. Но я их найду!
Ню-ню.
Сколько раз на "За рулем" писали: нех бросать сумки/барсетки в авто, нет же: "я самый умный, со мной такого не случится..."
Гость
9 - 17.06.2012 - 12:38
+8: "я уже 100 раз так делал - и ничего"
Гость
10 - 17.06.2012 - 13:07
5) Профессия такая - барсеточник :) Заявление - обязательно, пусть работают. К тому же, это серийные преступления. Бесполезный совет - не вводить людей в искушение и всё своё носить с собой. Удачи!
Гость
11 - 17.06.2012 - 13:20
Удивляет, что сколько раз было сказано и писано, что
документы нельзя оставлять в машине. То под козырек засунут,то в барсетке оставят, а она на переднем сиденье
красавица лежит. Любой предмет в машине начиная от пачки сигарет и очков, заканчивая дорогими вещами вызывает интерес не только у жуликов, но и бомжей и малолетних придурков. Выходя из машины убедись, что в ней ничего нет! Не провоцируйте оных на преступление!
12 - 17.06.2012 - 13:43
Неужели автор думает, что злоумышленники читают это форум? И, типа, у них совесть проснется?
Гость
13 - 17.06.2012 - 14:02
12-Murena >Злоумышленники нынче разные.Не полезли же в ржавую "шестерку",а в "Инфинити".Мне кажется,что у них есть кое-какой доход.Совесть навряд ли проснется,наверное она и не засыпала у них.По причине отсутствия.А вот жажда наживы может сотВОРить цепочку:украл-позвонил-договорился о выкупе-получил деньги-вернул не нужные ему вещи.Да и в документах есть данные о новом "лохе".Собственно меня мучал вопрос.Можно-ли написать заявление в органы по прошествию нескольких дней со дня преступления? Другие посты пошли от переживаний...
Гость
14 - 17.06.2012 - 14:11
+13.Вот еще свежее с другого места события."Сегодня в районе...из автомобиля тойота ушла сумка с документами на имя ... нашедшего прошу вернуть за вознаграждение..."-я не одинок в таких криках.На что-то ведь надеяться хочется.
15 - 18.06.2012 - 09:18
14-Кузьмич >Быстренько к местным ментенышам, они всё, уки, знают-у нас в Тихорецке долбанули машину, на следующий день всЁ вернули
16 - 18.06.2012 - 09:23
14-Кузьмич >Быстренько к местным ментенышам, они всё, уки, знают-у нас в Тихорецке долбанули машину, на следующий день всЁ вернули
Гость
17 - 18.06.2012 - 09:26
у нас тоже грабили-грабили каждую ночь машины возле дома и даже угоняли и ниче
а потом ограбили машину прокурора - на следущий день их поймали, нифига не мальчики, здоровые такие вьюноши и взрослые явно больше 18, и как тут писали, действительно ныли - ой, дяденьки отпустите к маме, фуууу
наркоманы вроде
Гость
18 - 18.06.2012 - 09:44
Заявление писать можно спустя даже год, и не один... В Вашем случае чем быстрее напишите и заинтересуете УгРо в розыске имущества, мотивируя последних, тем быстрее будут изъяты записи с камер наблюдения, коих в том районе не мало, т.к. перезапись (соответственно стирание записи) происходит от 24 часов до одной недели. Спешите, только повторюсь, договаривайтесь, чтобы в "висяк" дело не пошло.
Гость
19 - 19.06.2012 - 05:57
Скоро найду...Не так уж и сложно все...Есть и фас, и профиль,и не только...Наверное, я прирожденный сыщик.Отпишусь потом.
Гость
20 - 19.06.2012 - 14:08
Автор - за суд Линча?
Гость
21 - 19.06.2012 - 14:38
20-saurus >Вообще-то суды бывают разные...Даже есть "божий суд"...Я за справедливость...
Гость
22 - 23.08.2013 - 01:32
Тоже суда о своей краже напишу?!
Краснодар. На ул. Красной. В ночь с 22 на 23 августа из машины украли портфель со всеми документами на Клещенко Н.В. Также в портфеле была связка ключей. Будте людьми, верните хоть документы!!! И ключи! Может они уже выкинули портфель и кто его нашел?! Тел.: 8-918-1-533-533
Гость
23 - 23.08.2013 - 14:13
...очень жаль, что канули в лету те времена, когда ворам отрубали руки по локоть на площади... очень жаль...
Гость
24 - 23.08.2013 - 14:26
Одному бы прилюдно отрубили, другие бы 10 раз подумали, прежде чем лезть!(
Гость
25 - 25.08.2013 - 22:10
Ага, с нашими правоохранительными органами только руки рубить... Половина рук окажется от совсем непричастных мимо проходящих.

Товарищи, сколько можно повторять: в России государства нет! Помогите себе сами!

Я, конечно, очень боюсь превратиться со временем в Премудрого Пескаря, но такое ощущение, что иначе в нашей стране не выжить.
Гость
26 - 26.08.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Скоро найду...Не так уж и сложно все...Есть и фас, и профиль,и не только...Наверное, я прирожденный сыщик.Отпишусь потом.
Ну шо там, Кузьмич Вспоймал супостатов? )))
Ну када уже до всех дойдёт, шо покупка Инфинити - не является оберегом от кражи ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены