К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФССП по Западному округу (ПРИСТАВЫ)

Гость
0 - 18.09.2015 - 16:06
Уважаемые форумчане! Решил обратиться к общественности, т.к. в одиночку эту проблему решать очень трудно и, порой, невозможно. Речь пойдет о Западном отделе ФССП в г. Краснодаре. Весной этого года там сменилось руководство, и к управлению данного отдела пришел товарищ Кириченко Д.А. Конечно, и до этого работа в отделе не ладилась, вечные очереди, потеря документов и их неисполнение - стандартная пьеса. Но теперь, откровенно уложив на лопатки работу предыдущих своих детищ - Динского и Тимашевского отдела, товарищ Кириченко активно взялся разваливать теперь и наш запад.
Думаю, кто хоть раз столкнулся с этим округом, прекрасно поймут о чем идет речь.
В минувший вторник, 15 сентября 2015г. в приемные часы вообще отдел закрыли, закрыли канцелярию и отказались вести прием, мотивировав это неполадками в работе с базой, а затем сославшись на совещание, при этом приставы спокойно ходили по коридору. А там бабушки от жары в обмороки падают. В общем, по факту случившегося была написана коллективная жалоба, которую я благополучно отвез в УФССП и в Прокуратуру западного округа.
Теперь мы с коллегами готовим жалобы по каждой запятой, нарушенной данным отделом, и к этому же иск в суд к уфссп о взыскании денежных средств с управления, т.к. в рамках испол. производства прохлопали несколько счетов, по которым прошли денежные средства.
Подводя итог, хочу обратиться к Вам! Давайте совместными усилиями прекратим этот хаос и неуважение! Всех заинтересованных в данной ситуации, прошу писать здесь, либо на почту yasinsky93@gmail.com. Мы поможем Вам в составлении жалоб и претензий. Чем нас больше, тем больше шансов сдвинуть это с мертвой точки.
С уважением.



Гость
1 - 18.09.2015 - 16:20
Когда база виснет - у них считай что отгул. А виснет она у них часто. Во всех округах.
Гость
2 - 18.09.2015 - 16:27
Реально достали все эти приставы с их бюрократией. Для получения материалов по производствам, необходимо написать заявление и дожидаться когда его рассмотрят и соизволят пригласить на "беседу". Такого я ни где не встречал((
Гость
3 - 18.09.2015 - 16:30
2-Ave Caesar >плюсую!!!! На костёр их! Достали эти бюрократы и бездельники!
Гость
4 - 18.09.2015 - 16:32
2-Ave Caesar > они мне месяца через два после соответствующего заявления письма начали слать с предложением "прийти ознакомиться". Ну тока это не в Западном было, а в Центральном
5 - 18.09.2015 - 22:47
Был как раз во вторник в 10 утра там у приставов с представителем по вызову пристава. Подождав 10 минут и поняв про этот бардак, забрал человека. Деньги приставам нужны - значит пусть сами за мной бегают, а не я за ними.
Гость
6 - 18.09.2015 - 23:04
5-passat >ну значит ты попал еще и на исполнительский сбор. А от алиментов нехорошо прятаться
7 - 19.09.2015 - 02:09
6-Лора >Лорик,ты что,какие алименты!!! он очень хороший отец,серьезно,без шуток...
Гость
8 - 19.09.2015 - 06:47
Тогда насчет алиментов извиняюсь. Но на исполнительский сбор попал
Гость
9 - 20.09.2015 - 00:36
0-yasinsky > бабушек жалко... И много попадало?
Гость
10 - 20.09.2015 - 10:07
Ко мне пристав неделю назад домой пришел! В субботу! Искал какую то женщину, которой здесь никогда не жило. Работают, чо! А в приемные часы в отдел реально лучше не ходить - ацкий ад.
Гость
11 - 20.09.2015 - 10:31
OFF: Подать заявление (ну например в Западный) на ознакомление с Исполпроизводством и последующим ознакомлением (фото-копия) с делом. Сколько бы Вы заплатили (попросили)?
12 - 20.09.2015 - 20:55
6-Лора > я ни на что ни попал. Они там мнимые долги фирмы не списывают, потому что Пенсионный фонд им ничего не сообщает. Хотел разобраться. Ну пусть сами теперь бегают.
13 - 21.09.2015 - 10:40
Нормальные люди там работают, просто не нужно приходить и сообщать сразу, что они ВАМ ДОЛЖНЫ.
Гость
14 - 21.09.2015 - 11:13
Полностью согласен с автором топика, действительно Западники переплюнули всех вместе взятых, потеряли мое заявление, ситуация исправилась мигом, после жалобы помощнику прокурора, надзирающего за отделом приставов. Все в курсе происходящего, но менять ситуацию не торопятся.
Гость
15 - 21.09.2015 - 12:47
11-Право 45 > Ой, я бы заплатила, сколько попросили, в разумных пределах, конечно. Я вот выяснила, недавно, что если хочешь ознакомится с делом о розыске имущества, одного заявления не достаточно, нужно писать отдельно "Розыскникам", отдельно "Дознавателям" а пристав-исполнитель просто шлёт запросы и если сильно достаёшь, выходит по месту прописки. Я вообще мечтаю. что когда-нибудь коллекторы начнут выкупать долг по алиментам. я бы свой продала с уценкой 60%, лишь бы должник понял. что нужно работать и кормить детей. или ещё лучше - принудительные работы по валке деревьев в тайге. или разработка урановых рудников
Гость
16 - 14.10.2015 - 18:33
Аналогичная неразбериха и пофигизм в Прикубанском отделе. Главное управление, и что интересно, и московское- везде одно и тоже наплевательское отношение к Закону!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены