К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оформление инвалидности

Гость
0 - 27.02.2014 - 08:55
Оформление инвалидности после удаления левого легкого. С чего начать. Какие регулирующие документы. Кто может помочь грамотно все сделать?


Гость
1 - 27.02.2014 - 09:18
0-energo77 >повод к удалению? Если онкология, то онкодиспансер, если нет, то к терапевту в поликлинике, а дальше вам расскажут!
Гость
2 - 27.02.2014 - 10:40
"в поликлинике, а дальше вам расскажут!" В поликлинике будут динамить Надо грамотное юридическое сопровождение.
3 - 27.02.2014 - 11:44
2-energo77 > да не будут динамить. оглашают- кого пройти и какие справки собрать, записывают на комиссию.
Гость
4 - 27.02.2014 - 15:44
Скорее медицинское сопровождение, а не юридическое! Юристы не изучают какие заболевания, степень утраты трудоспособности, роль профессии итд дают возможность оформить группу инвалидности.
Гость
5 - 27.02.2014 - 15:53
0-energo77 > я не знаю, какова процедура получения инвалидности, но я знаю, без чего вас реально везде будут динамить. В выписке из больницы должно быть написано про то, что с таким диагнозом нужна инвалидность. Четкую формулировку не знаю, но написано про инвалидность должно быть.
Гость
6 - 27.02.2014 - 17:23
В ноябре-декабре впервые оформлял инвалидность от онкодиспансера по гематологии. Никаких проблем не увидел. В диспансере дали многостраничный "бегунок", чтобы в нем в районной поликлинике сделали записи терапевт и невролог. Затем вернул "бегунок" в диспансер, написал заявление, после чего вызвали на ВТЭК (или как его сейчас называют), где и присоили группу .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены