К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФИС В частном доме?

Гость
0 - 29.11.2012 - 12:25
Подскажите пожалуйста , мы под сносом, часть участка выкуплена фирмой (которая нас выкупает). У нас ещё помимо них 2-е совладельцев. ДОМ один большой и Фирма решила в той части которую выкупила сделать себе офис. Просто у нас свой двор , машины , а теперь начнут во дворе ходить их клиенты и стоять их машины...ПОДСКАЖИТЕ имеют ли они право на такие действия???


Гость
1 - 29.11.2012 - 12:34
Если бы к Вам в период проживания в этом доме ежедневно приезжали с периодичным постоянством в течение всего дня друзья, знакомые десятками. Все приезжали бы на машинах и находились у Вас пару часов.
Возникли бы в таком случае такие вопросы ?

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ...
Гость
2 - 29.11.2012 - 13:32
ГОСТИ (друзья, знакомые десятками) это одна тема тем более не из-за дня в день, а работая и приводя клиентов каждый день это данный случай???
Гость
3 - 29.11.2012 - 13:34
И как Вы думаете Я по двору хожу как хочу, а тут появляются неведомо кто...ВОТ ВАША реакция??? А???
Гость
4 - 29.11.2012 - 13:36
Мне интересна статья из Закона о частной собственности - где можно про этот случай что нибудь почитать...(Я не юрист) обратилась специально к знающим людям..ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста.
Гость
5 - 29.11.2012 - 15:33
собственники дома могут устаноаить между собой порядок пользования зем.участком или по суду
Если ваши совладельцы перевели из жилого в нежилое то они вправе пользоватся такими помещениями не для проживания.
Гость
6 - 30.11.2012 - 12:59
Спасибо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены