К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оферта от HeadHunter..ЕПРСТ...подводные камни. Это законно?

Гость
0 - 21.12.2017 - 18:30
Сегодня пришлось подписать оферту от HH ибо в ином случае доступ в лк мне не видать.

Полный текст по ссылке https://krasnodar.hh.ru/account/agre...3Ds%26plim%3D4

Особенно мне "понравился" пункт 3.5. Исполнитель (HeadHunter) вправе любым образом и без каких-либо ограничений извлекать прибыль из обработки и публикации персональных данных (в том числе путем предоставления к ним доступа третьих лиц) Соискателя, размещенных Соискателем на Сайте (в Базе данных HeadHunter) в форме Резюме, при этом Исполнитель не производит в адрес Соискателя никаких отчислений и\или выплат вознаграждения.

С точки зрения закона о персональных данных - это законно?



Гость
1 - 21.12.2017 - 19:48
Так вы же добровольно даете на это согласие.
2 - 21.12.2017 - 19:55
Надо было составить протокол разногласий и отправить им с требованием подписать его.
Гость
3 - 21.12.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Надо было составить протокол разногласий и отправить им с требованием подписать его.
А смысл? Ответ и так понятен. Не хотите иметь доступ по нашим правилам - идите по известному адресу
4 - 25.12.2017 - 16:50
passat
2 -какой протокол разногласий???? вы вообще о чем????? при оферте????!!!!!!! автор! все там законно, не нравиться - не делайте акцепт !
Гость
5 - 29.12.2017 - 09:28
Я не знаю, требуется ли оплата за их услуги? Если да... Перепишите их оферту, отредактируйте её в желательной для вас редакции, выждите некоторое время (когда закончится срок для акцепта) и направьте им свой вариант договора в порядке оферты, через день оплатите стоимость услуг. Если они "схавают" ваши деньги и не вернут их вам сразу же, то это и будет являться конклюдентными действиями с их стороны, тем самым они дают согласие на заключение договора в вашей редакции.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены