К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Очередной "шедевр" от краснодарских судей

Гость
0 - 27.06.2013 - 11:33
научите кто-нибудь Пичкову считать госпошлину...


Гость
1 - 27.06.2013 - 11:33
Гость
2 - 27.06.2013 - 12:07
Шедеврально! а еще мне отдельно понравилось, что сумма подлежащая уплате должна быть не менее 400, т.е. 343,60:)))) Вот так вот... 343 это кудааа больше 400:)))
Про оплатил только 2000- ваще молчу:)
Гость
3 - 27.06.2013 - 12:12
А вы представитель потребителя? тогда вообще госпошлины нет, вроде как...
Ну судя по тому,что оплатили 2 тыщи, вы таки юрика представляете:)))
Гость
4 - 27.06.2013 - 12:16
я представитель продавца)) попытка позвонить по телефону на участок и решить вопрос об отзыве этого позорища без процедуры обжалования к успеху не привела. Судейские "в своем праве" ))
Гость
5 - 27.06.2013 - 12:25
угу, читаю через строчку:))) ответчик:)
а 319 НК звучит так: Статья 319. Порядок оценки остатков незавершенного производства, остатков готовой продукции, товаров отгруженных
Вот почему судья так посчитала:))
Гость
6 - 27.06.2013 - 12:27
Зачем обжаловать? Вам же обездвижили:)))
да надо написать им со ссылкой на статьи - почему они не правы, и попросить принять к производству. Я думаю, что примут:))) Я наоборот люблю такие шедевры разбирать на цитаты, и по каждой цитате судье кучу практики и комментариев... Обычно быстренько принимают к производству.
Гость
7 - 27.06.2013 - 12:39
кстати, а почему у вас 2000 получилось? вы на что сослались?
Гость
8 - 27.06.2013 - 12:55
п. 9) ст. 333.19 НК: при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера. Для юрлиц госпошлина по неимущественным спорам 4 000 р. (п. 3 ст. 333.19 НК), соответственно 50%-2 000 р. Отродясь в апелляции по суммам ничего не высчитывали, странно, что судья не в курсе этого.
Гость
9 - 27.06.2013 - 13:14
вот и я думаю... странно, что судья так написал... может таки что-то поменялось, а мы и не знаем??? Или совсем юный помощник судьи не в курсе про п.9?
Ну напишите подробно в чем они не правы...
Гость
10 - 27.06.2013 - 16:43
вещь!
Гость
11 - 27.06.2013 - 20:53
такие перлы необходимо направлять в ККС с соответствующими комментариями.
12 - 27.06.2013 - 22:44
11-AlBar >соглашусь.
И таких берут в судьи....божечки, ведь элементарной юридической грамотности нет..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены