К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень нужна помощь.

Гость
0 - 16.12.2016 - 22:08
Дорогие Юристы, очень нужна ваша помощь в следующем вопросе, самостоятельно не получается найти ответ.

Планируем снять в аренду помещение, под магазин. Но ИП еще не открыли - ждем согласования основного договора, который будет заключаться на длительный срок между нами как ИП и физ. лицом - собственником помещения, с последующей регистрацией в юстиции. Если нам его завтра согласуют мы начинаем регистрировать ИП, но уже сейчас хотим начать делать ремонт в помещении. Есть мысль заключить договор аренды сроком на 30 дней, между собственником и нами как физ. лицом, и вот тут возникает главный вопрос:

- возможно ли в этом договоре, прямо обязать арендодателя(собственника)перезаключить договор на условиях основного договора с нами уже в качестве ИП.?

Заранее благодарю за ответ.



Модератор
1 - 16.12.2016 - 23:16
Не стоит так рисковать.. Оно того реально не стоит.. Ну и нет такого понятия как согласование договора.. Они вам скажут: Окей мы все согласовали идите открывайте ип.. И чо? Пойдете ремонт делать? )) сперва договор - потом ремонт.. Или если горит и готовы рискнуть, то сперва ремонт потом договор.. Никакое согласование тут никакой роли не играет..
Гость
2 - 16.12.2016 - 23:19
Вы можете заключить договор на длительный срок и до регистрации ИП. И после регистрации ИП спокойно будете использовать помещение в коммерческих целях.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены