К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оцените перспективу (Ростелеком)

Гость
0 - 19.08.2015 - 14:25
Добрый день,
Юридическое лицо имеет договор с Ростелекомом на предоставление услуг связи. В том числе есть услуга предоставления услуг доступа к сети интернет по технологии ADSL.
с 01.01.2015 года компания заключила договор предоставления услуг с другим провайдером по более совершенной технологии FTTP. Фактически пользование услугой интернета ADSL прекратилось с начала года. Ростелеком подтверждает отсутствие трафика и фактическое неиспользования услуги.
Юридическое лицо заявление на расторжение написало только сейчас. В телефонном разговоре представитель Ростелекома указал, что перерасчет делается у них только на основании подтверждения факта невозможности использования услуги, а так как у организации возможность была, то перерасчет не сделают.
Есть ли перспектива положительного судебного решения о перерасчете с начала года в виду неиспользования услуги ADSL и есть ли для этого какие-либо основания или судебная практика?



Гость
1 - 19.08.2015 - 15:45
0) Читайте договор. Запросите, может ли РТ по прежнему договору обеспечить требуемую вам скорость. Вроде у них есть плата за сохранение номера (ниже оплаты за трафик).
Гость
2 - 19.08.2015 - 20:52
Арбитраж - от 30 тыс. Пусть меня поправят:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены