К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обжалование постановления МУГАДН по КК и РА

Гость
0 - 07.03.2019 - 19:44
Уважаемые коллеги!
нужен совет,
При проведении рейдового мероприятия инспектор МУГАДН составил акт осмотра транспортного средства, при этом для осмотра транспортное средство было остановлено сотрудниками ГИБДД. также по результатам осмотрка был составлен протокол ареста транспортного средства с помещением на стоянку. В акте и протоколе не соответсвует время составления и место. Водителю не выдана копия акта осмотра копия протокола ареса ТС. Инспектор ему сказал, что вышлем почтой на организацию. На шестой день инспектором МУГАДН руководителю предприятия были выданы копии вышеперечисленных документов. На 27 день инспектором составлены 4 протокола по разным правонарушениям. Время составления протоколов одинаково для всез протоколов. На 30 день вынесены постановления о привлечении к административной ответсвенности. С момента вынесения постановления прошло 2,5 месяца.
Вопрос: возможно ли обратиться в Арбитражный суд в порядке 24 главы АПК РФ с обжалованием постановлений. Срок исковой давности исчесляется с момента вынесения постановлений или с момента проведения рейдовых мероприятий?
Зараннее благодарен за адекватный ответ.



1 - 08.03.2019 - 09:03
Проще было с ними договориться, и у вас будет сою а не арбитраж. Даже если вы юр лицо. У меня с ними было много проблем в 2014-16 годах, перегрузы и протоколы, все обжалования в сою, а том полная анархия.
Гость
2 - 09.03.2019 - 00:16
Уважаемый, если с ними мы будем договариваться, то они вообще на голову сядут. Зарплату им выделяет государство из наших с Вами налогов. А корупционная составляющая это на страх и риск как дающего, так и берущего. Как говорил Н.В. гоголь "Дураки и дороги в России ..............
Гость
3 - 13.03.2019 - 12:52
Добрый день.
Срок для обжалования начинает течь с момента получения постановления (нарочно либо по почте). Необходимо изучить документы, которые у Вас находятся, для объективной оценки ситуации. Очевидно, что со стороны инспектора присутствует правовой беспредел. Вопиющая несправедливость, которая требует отстаивания Ваших прав и интересов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены