К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение с полицией по-поводу кражи моего телефона

Гость
0 - 11.11.2014 - 15:59
Здравствуйте.
Такая ситуация, украли телефон, написала заявдение, завели УД.
Я через знакомых отследила местоположение телефона и поехала за ним в другой город.
В другом городе (в крае) обратилась в полицию с просьбой содействия изъятия телефона у человека, который пользуется им.
Телефон изъяли, я ходатайствовала перед полиуцией, чтобы вернули телефон мне на ответственное хранение, однако, на руки мне выдать его отказались, сказали, что отправят его в местное отделение в Краснодаре где регистрировалось заявление, отправили как вещдок по какой-то там секретной почте и уже там договаривайтесь со своим следователем.
Прошло уже более месяца как телефыон все никак не дойдет до нашего отделения полиции.
К кому и в какой форме обращаться в такой ситуации?
Благодарю



Гость
1 - 11.11.2014 - 17:27
0-Tatkarabet >На руках у Вас какие есть документы по сабжу?
Гость
2 - 11.11.2014 - 22:41
Постановление о возбуждении УД и все
Гость
3 - 12.11.2014 - 20:00
секретная почта 1 в 1 напоминает почту России)) не удивлюсь, если уже потеряли))
Гость
4 - 13.11.2014 - 16:00
3-ololo > да я понимаю, что там вряд ли работают стахановцы, но чтобы больше месяца шло из города до которого меньше 100 км это перебор.
Поэтому и спрашиваю, что можно сделать в этой ситуации
5 - 15.11.2014 - 13:02
жалобы писать уместно в любой ситуации. Вы их сколько написали, куда отправили, и откуда получили ответы?
Гость
6 - 15.11.2014 - 20:23
0-Tatkarabet >уточните, куда именно отправили телефон (в какую службу,что было на конверте, бандероли написано), почта , которая "секретная" доставляет быстро. Прозвоните и спросите номер реестра,по которому отправлялось, какой именно почтой (их две), дату отправки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены