К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Образец претензии застройщику

Гость
0 - 27.02.2014 - 12:07
Уважаемые юристы, помогите составить претензию застройщику. Застройщик задержал сдачу дома на 1,5 месяца. Дом уже сдан. Хочу взыскать неустойку. Речь идет о мастерстрое 34 литере. Буду благодарна за образец претензии.


Гость
1 - 27.02.2014 - 12:22
Претензия.

Ув. застройщик я ФИО являлась вашим партнером по строительству мкд. Выбирая вас из всех застройщиков надеялась что вы самый честный и порядочный. Однако наши договоренности вы не исполнили в срок, чем я очень расстроена. В этот значительный период просрочки обязательств в 1,5 я многое пережила и натерпелась. Очень надеюсь что сумма в ... рупей послужит неким балансом между вашей беспечностью и моими неудобствами . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и текущее понимание ситуации. Мой банковский счет вы знаете, до скорых незабываемых встреч. С Ув. ФИО.
Гость
2 - 27.02.2014 - 12:31
Еще хотелось бы добавить, у меня цокольное помещение. Будет иметь значение для суда жилое помещение или нежилое при взыскании неустойки?
Гость
3 - 27.02.2014 - 12:34
Вы уверены, что это претензия подойдет? Такая свободная форма.. Как любовное письмо)
Гость
4 - 27.02.2014 - 14:16
3-Julchen1 > Формы претензии не существует. Пишите в свободной форме. Главное — зафиксируйте получение и подтвердите свои страдания документально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены