К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к модератору

Гость
0 - 15.12.2012 - 18:14
Уважаемый модератор, совершенно случайно прочитал Ваше сообщение, цитирую дословно: «Личное сообщение: Вы нарушили правила Форума на Kuban.ru. Уважаемый(ая) azbuka, Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru. Причиной нарушения стало: Предупреждение. Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. С наилучшими пожеланиями, Форум на Kuban.ru».
Согласиться с данным обвинением не могу по следующим основаниям. Действительно, я дал обширную информацию под названием «Анти-Анатомия протеста», которая в настоящий момент размещена на «Общественной жизни». Но, в чем Вы усмотрели мое нарушение я и сейчас не понимаю. Преподнесенная обширная информация была в виде завуалированного вопроса. Да я конкретно не ставил его, но это не значит, что он не существовал. Тем более, что таких дилетантов на Вашем форуме, как я «раз, два и обчелся». Смысл моего вопроса заключался в том, что судья вынес по ходатайству прокурора постановление по одному из эпизодов с формулировкой «В связи с отсутствием события преступления». Поэтому, я интересовался у профессионалов-форумчан, что это означает, так как я не просто знаю, а проходил по данному событию-преступлению в статусе потерпевшего. Ввиду того, что Вы лишили меня возможности узнать мнение у краевых юристов, мне пришлось узнавать у ростовских. Но, данное обстоятельство было сопряжено с дополнительными затратами по времени, средствам и т.д. В результате, я смог подготовить апелляционную жалобу на данное постановление в последний процессуальный день на ее подачу.
Уважаемый модератор, приношу извинения, если я чем-то Вас обидел, а правила Форума нарушил. Но, прошу разъяснить, чем именно, чтобы впредь не доставлять Вам хлопот, а себе дополнительных предупреждений.



Гость
1 - 15.12.2012 - 19:11
А кто из модераторов то?
Гость
2 - 15.12.2012 - 19:13
Уважаемый Зенит, если Вы желаете задать вопрос модератору, Вы должны это делать на почту либо в личные сообщения, а не выносить действия модераторов на всеобщее обсуждение. Вопросы необходимо задавать лаконично и конкретно, а не так как это делаете Вы. Не знаю к кому из модераторов Вы сейчас обращаетесь, но меня лично Вы не обидели и не могли обидеть. Прочитайте еще раз правила форума и надеюсь после этого, Вам все станет понятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены