К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь юриста

Гость
0 - 10.05.2014 - 18:58
Ситуация не приятная! За организацию группы в контакте в которой участники начали обсуждать возможность организации встречи и договориться о забастовке в одной из Диспетчерский служб Краснодара за мной приехали сотрудники полиции! Там меня про держали несколько часов где я написал объяснительную и подписал бумагу об обязательной явке в отделение по первому требованию! Более того, через полчаса после того как меня доставили в отдел, меня отвели в другой кабинет где меня ожидал якобы подполковник ФСБ (удостоверение предъявлено не было) он мне начал угрожать что меня посадят за чуть ли не терроризм! Потребовали закрыть группу в контакте, чего я не сделал! И 9 мая мне был звонок от полиции с требованием явится в отделение в понедельник! Ехать туда без адвоката не хочу! Есть подозрение, небезосновательное, что эти действия происходят по просьбе руководства этой диспетчерской службы! Как действовать мне в дальнейшем в такой ситуации? Буду благодарен любым советам! За ранее спасибо!


1 - 10.05.2014 - 19:08
Ну так а что же вы такой смелый только в виртуальном контакте, будь смелым и в реальном!
Гость
2 - 10.05.2014 - 19:29
Ехать туда без адвоката не хочу!
Так и ехай с адвокатом.
Гость
4 - 10.05.2014 - 21:15
Это саботаж и провокация. На фоне волнений на территории Украины многие сегодня видят аналогичную картину и в России, маскируя это под недовольство граждан политикой властей и работодателей. Полагаю, что ваш замысел обречен на провал. Те кто защищают свои трудовые права обращаются в инспекции по труду или профсоюзы.
Гость
5 - 11.05.2014 - 07:09
бздит власть тех, кто против системы идет. Ох как бздит))
Гость
6 - 11.05.2014 - 09:20
0-ДЕМОНыч >
Цитата:
Сообщение от ДЕМОНыч Посмотреть сообщение
... возможность организации встречи и договориться о забастовке в одной из Диспетчерский служб Краснодара
А что за служба? Вы сами-то там работаете?
7 - 11.05.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от ДЕМОНыч Посмотреть сообщение
где я написал объяснительную и подписал бумагу об обязательной явке в отделение по первому требованию!
- так что, какое-то дело уже заведено или нет?
Цитата:
Сообщение от ДЕМОНыч Посмотреть сообщение
Потребовали закрыть группу в контакте
вообще смешно)) ге терроризм и где забастовки?)
Я бы подождала повестку, накатала пару-тройку жалоб что сотрудники заставляют писать объяснительные, хотя такого документа УПК не предусматривает))угрожают, давят психологически, обращаются бесцеремонно.
требуют до суда произвести действия, не имеющие никакого отношения к их работе.
)
Гость
8 - 11.05.2014 - 11:48
6-Право 45 > уже нет! Было массовое увольнение участников группы!
7-почти блондинка > нет, никакого дела насколько я понял не заведено!
Гость
9 - 11.05.2014 - 11:52
Вот я и думаю, поставить телефон на запись позвонить тому кто вызвал, и сказать что в отдел приеду только по официальной повестке! И потом жалобу накатать в усб гувд на Гаврилова ))
Гость
10 - 11.05.2014 - 14:22
9-ДЕМОНыч >Просить явиться на Опрос сотрудники органов имеют право, так как и вы имеете право на такие беседы не ходить.
Гость
11 - 11.05.2014 - 14:23
8-ДЕМОНыч >
Цитата:
Сообщение от ДЕМОНыч Посмотреть сообщение
Было массовое увольнение участников группы!
Так всем Вам всем в суд идти надо, если считаете что права нарушены, а не призывать оставшихся на работе к саботажу.
Гость
12 - 11.05.2014 - 15:04
союз Меча и Орала))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены