К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь в вопросе купли-продажи земельного участка

Гость
0 - 05.09.2012 - 20:43
Такая ситуация: нас руках все необходимые документы, утвержденные юристом - свидетельство право собственности на землю;кадастровый паспорт; садоводческая книжка с оплатой и справкой об отсутствии задолженности. В муниципальном центре сделали запрос в архив г.Краснодара, где сообщили, что отсутствуют сведения на хозяина данного земельного участка, что эта земля не на фамилию хозяина и дальше ничем помочь не могут, хотя в свидетельстве (право на собственность)указан номер постановления о приватизации данного участка.Подскажите кому обратиться, что делать? Не можем продать зем. участок. Заранее спасибо и извините за орфографию.


Гость
1 - 06.09.2012 - 06:34
обратитесь в архив с целью получить копию постановления о приватизации. а для продажи вам необходимо: постановление, свидетельство о гос регистрации, кадастровый паспорт и все. если в качестве продавца будет выступать не сам собственник, а его представитель- то еще доверенность нотариальную.
Гость
2 - 06.09.2012 - 08:29
0-Викта > Обратитесь с заявлением в администрацию г. Краснодара. К заявлению приложите копию свидетельства о гос. регистрации права. Опишите суть проблемы и попросите помощи в получении копии (выписки из) постановления о приватизации. Ответить вам обязаны в течение 30 дней.
Гость
3 - 06.09.2012 - 09:09
спасибо всем за советы.
Гость
4 - 13.09.2012 - 12:48
Если предыдущие советы не помогут, то нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены