К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна лицензия на оружие

Гость
0 - 18.02.2015 - 13:53
Точнее, на его покупку и ношение. Сразу скажу, что нужно не мне, но сколько ни гуглили толковых ответов не получили. Кто-то говорит, что можно это на госуслугах делать, а кто то просто руками разводит. Надеюсь я в нужный раздел пишу. Дело важное, до весны хотелось бы решить. Заранее спасибо)


Sk
1 - 18.02.2015 - 14:27
Автор бот.
Гость
2 - 18.02.2015 - 14:33
0-ТанечкаГр > Ну так собирайте справки и вперед!
http://google.gik-team.com/?q=%D0%BB...B6%D0%B8%D0%B5

Или Вам с доставкой на дом и оплатой наличными по факту?
Гость
3 - 18.02.2015 - 15:58
2) И патронов побольше захватите)))))
Гость
4 - 19.02.2015 - 09:44
0-ТанечкаГр > в каждом округе г. Краснодара есть лицензионно-разрешительные отделы УВД (в Карасунском он на Благоева, 24). Самым верным будет найти контакт такого отдела по Вашему округу, позвонить или подъехать для получения списка документов.
Гость
5 - 19.02.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от ТанечкаГр Посмотреть сообщение
Точнее, на его покупку и ношение. Сразу скажу, что нужно не мне, но сколько ни гуглили толковых ответов не получили. Кто-то говорит, что можно это на госуслугах делать, а кто то просто руками разводит. Надеюсь я в нужный раздел пишу. Дело важное, до весны хотелось бы решить. Заранее спасибо)
на какое именно оружие вам нужно разрешение? поколение погуглили, даже вопрос не могут задать грамотно
Гость
6 - 20.02.2015 - 14:38
4-u1238 > С такой самостоятельностью в решении в общем то несложного вопроса будет лучше если оружия у ТС всё же не будет.
Гость
7 - 20.02.2015 - 16:33
6-Творю добро >)) точно. На самом деле говно-вопрос, решается элементарно без денег и связей.
Гость
8 - 08.04.2015 - 10:52
0-ТанечкаГр так вот через госуслуги это и делается, насколько я знаю. у меня знакомые там лицензию на оружие получили.
Гость
9 - 14.04.2015 - 02:28
0-ТанечкаГр -
1) Первый делом, нужно пройти медкомиссию на получение оружия ( Я делал под мостом Северным).

2)Далее, идете на учебные курсы в школу. Проходите занятия, сдаёте экзамен (теория\практика), получаете справку об окончании курсов.

3) С этими бумажками в ЛРО по вашему округу, там получаете список что еще нужно донести ( Фото, справки, медсправку, конвертики, ксерокопии паспорта, и что то еще). Там же сотрудник выдаст вам акт осмотра вашего участкового.

4) Идете в магазин, за сейфом. Покупаете, домой прикручиваете к стене)...

5) Далее к участковому, просите слёзно, что бы он с вами пошел к вам домой)... Но это если вы его застали на рабочем месте... Получаете акт осмотра.

6) Относите его в ЛРО, со всемеми бумажками, которые я писал в пункте "3".

7) Ожидаете месяц, на получение лицензии на покупку оружия.

8) Когда получили, в любой магазин оружейный, покупаете, в лицензии , вам ставят отметку о покупке.
В течении 14 дней, с момента покупки, относите оружие с документами на него в ЛРО. Там его осматривают и все)... Оружие домой в сейф. И вновь месяц ждать, чтобы получить уже лицензию на ношение и хранение...

9) Получаете лицензию на ношение и хранение, и вперед в магазин за патронами. И желательно выучить правила ношения оружия)

Вроде все. Если будут вопросы, пишите в ЛС.
Гость
10 - 15.04.2015 - 11:16
Кстати, а ранее судимым дают лицензии дают, кто в курсе?
Гость
11 - 15.04.2015 - 15:41
Тю, хотел обрадоваться и идти за разрешением, ан нет, запрещено у нас боевое оружие для населения, только гладкоствол и травмат.
Гость
12 - 15.04.2015 - 17:14
10-Модест Селянин > Нужно узнавать, законы меняются часто)...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены