К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна ли госпошлина для жалобы на неправомерные действия?

Гость
0 - 19.10.2012 - 09:58
Должностное лицо сфабриковало документ, который лег в основу судебного постановления. Теперь это выяснилось. Как действовать?


Гость
1 - 19.10.2012 - 12:29
Если у Вас дело в суде, заявляйте ходатайство о назначении экспертизы, но будьте готовы оплатить ее. Есть еще вариант, но я не знаю какой это документ, поэтому могу предположить. В случае если документ был изготовлен какой-то организацией, то сделать официальный запрос в эту организацию о том, что действительно был такой документ, или попросить суд помочь в истребовании данной информации.
Гость
2 - 19.10.2012 - 13:57
Судебное постановление вступило в силу?
Если да, то обжаловать, предоставляя минимальные доказательства подложности документа.
Было бы лучше, если бы было больше конкретики. Хотя бы какого рода документ.
Гость
3 - 19.10.2012 - 17:58
Ну почти блондинка....Вы все знаете.Как на вас можно выйти чтобы спросить ....Судья вынес заведомо неподсудное решение.Признал право собственности за покупателем по понуждению к сделке хотя за мою собственность деньги не уплачены.Это признала и сама судья в решении.Как правильно поступить чтобы себя защитить и получить свои деньги?Спасибо.
Гость
4 - 19.10.2012 - 19:35
надо- напишите в личку
5 - 19.10.2012 - 22:56
Госпошлина при подаче жалобы на действие/бездействие 200 рублей
Гость
6 - 19.10.2012 - 23:08
3- заведомо неправосудное решение еще доказать надо. И это вообще-то основание для возб.уг.дела в отношении судьи. И доказывать это очччень трудно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены