К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужна консультация и помощь телефонные мошенники)

Гость
0 - 06.03.2012 - 15:29
Начну с самого начала.Мне начали приходить смс с номера 7*****
о том что у меня недостаточно средств для пользования какойто услугой.Я ни каких дополнительных
услуг не подключал.Я позвонил оператору МТС.Оператор мне сказал,
что на данный момент не может ответить на мой вопрос куда
списаны денежные средства.И за что у меня сняли деньги со счёта я так и не понял.
Потом я позвонил по номеру указанному в смс 8-***-1**-**-**
где со мной разговаривал молодой человек ,он сказал что у меня
подключена подписка повторюсь что ни каких смс я с кодом я не
отправлял
куда можно пожаловаться что-бы вернуть денежные средства на счет моб. телефона?



Гость
1 - 06.03.2012 - 15:44
СМС не отправляли, а то что пришло в смс (код активации) - активировали в интернет странице?
Гость
2 - 06.03.2012 - 20:51
ну да
но на сайте есть инфа что, что-бы активировать услугу нужно отправить смс на короткий номер
а там было что то типа подтвердите что вы человек а не робот.
Гость
3 - 06.03.2012 - 21:03
Вот вы и подтвердили подписку на услугу какую то.
Гость
4 - 07.03.2012 - 08:47
звоните в службу МТС и настойчиво требуйте возврата. муж тож так код подтверждения вписал, который ему прислали на телефон. после снятия денег позвонил, минут 15 с ними разговаривал, и все вернули
Гость
5 - 07.03.2012 - 14:51
мне пообещали в мтс в течении трех дней разобраться
Гость
6 - 07.03.2012 - 14:53
4-agr11 >на сайте нет ни слова об этом чтобы активировать ихнюю услугу нужно отправить смс
а так получается лохотрон и развод
Гость
7 - 07.03.2012 - 15:13
автор, раз МТС не может объяснить, за что они списали деньги, значит, списали незаконно. На это и давите, когда будете звонить в МТС. Про сайт не говорите, лучше скажите, что ни куда не заходили, ничего не подвтержади, и пусть МТС доказывают, что не верблюды. А то так они могу сказть, что раз вы код подвтерждения ввели, то соглаились с публичной офертой и бла бла бла.
Гость
8 - 07.03.2012 - 21:18
Лохотрон одозначно но на законных основаниях.
Раскажу свою историю. Приходит смс - вам будет подключена услуга через 3 дня, если хотите отказаться позвоните по бесплатному номеру .... Звоню в билайн, разказываю текст смс оператору и слышу в ответ - да , действительно вам такая услуга будет подключена и якобы я эту услугу запросил у стороннего лица, если не хотите подключать позвоните по номеру... и дает мне тот же номер что и в смс. Я ей говорю- отключите, я не собираюсь ни куда звонить, а она - я не могу))) Тогда включаю запись , прошу повторить время , дату , с кем общаюсь и еще раз повторяю, чтобы она отключила эту услугу и предупредил, что разговор записываю , ложу трубку.
Проходит время (не заметил по балансу что счет мой безосновательно пустеет) попадаеться мне смс э этим номером. Интерес узнать кто такие эти товарищи переосилил, звоню ...долго общаюсь... в итоге: инфу- как мой номер попал к ним , какие конкретно услуги они предоставляют не сказали НО выяснил что они работают только с операторами МТС и БИЛАЙН.
Р.S. Сейчас у меня билайн с нулем и ДРУГ мой ТЕЛЕ 2 от которого таких заподлянок не было.)))
Гость
9 - 07.03.2012 - 22:02
это услуга для лохов)))
читать надо прежде чем отправлять смски
Гость
10 - 09.03.2012 - 17:43
после нескольких звонков в мтс 0890 меня уверили что это ошибка.
на данный момент деньги возвращены)))
даже прислали смску с извинениями
всем кто откликнулся спасибо большое)))
Гость
11 - 10.03.2012 - 14:45
будьте аккуратней всем удачи, провайдер который таким занимается *Первый Альтернативный Контент-Провайдер*
Поддержка абонентов по телефону 8-800-100-73-37 (круглосуточно, бесплатно по России)
вот по этому телефону мне сообщили об подключенной услуге, и говорили что мы вернуть деньги вам не сможем...
Гость
13 - 08.07.2013 - 18:17
мне на мтс модем номер переодически присылают смс что у меня задолжность 28тыщ и типа надо оплатить ага щас разбежался проверил баланс все ок.На кого они надеятся на даунов чоли?
Еще часто звонят на модем с какого-то левого номера типа 8800 скорей всего он платный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены