К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна информация

Гость
0 - 19.06.2020 - 20:56
Ситуация: купил машину по нотариальной доверенности в 2017, а в 2019 узнал что она в залоге банка, когда банк подал иск в суд и я в нем соответчик.В январе суд частично удоволетворяет иск, признав меня добропорядочным покупателем и снятием залога с авто, а долги взыскать с должника в полном объеме.В феврале банк подает жалобу, что не получил решение суда в определенные сроки, но в конце марта в связи с нарушением сроков подачи жалобы и т.п. суд отказал банку в приеме. Вопрос: На сегодня машина прописана в залоге на сайте нотариальной палате и что еще банк может предпринять (вероятность продления действий в связи карантином) ? Какие мои действия ? Реальная ситуация и поверьте, если бы знал, то не когда бы не влез в это.


Гость
1 - 19.06.2020 - 20:58
Суд и остальное в 2020 г.
2 - 21.06.2020 - 11:49
без решения суда первой инстанции сказать что-то определенное трудно..
Гость
3 - 22.06.2020 - 09:54
В январе суд частично удоволетворяет иск, признав меня добропорядочным покупателем и снятием залога с авто, а долги взыскать с должника в полном объеме.В феврале банк подает жалобу, что не получил решение суда в определенные сроки, но в конце марта в связи с нарушением сроков подачи жалобы и т.п. суд отказал банку в приеме.
Гость
4 - 08.07.2020 - 16:10
На этой ветке юристы вообще бывают ?
Гость
5 - 08.07.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от радист Посмотреть сообщение
На этой ветке юристы вообще бывают ?
Не... здесь только халявщики пытаются получить бесплатную юридическую консультацию.
Гость
6 - 21.07.2020 - 18:17
Зашел вечером на сайт Консультанта, а потом Гаранта. Написал свой вопрос и получил нормальную подборку документов с ответом. Вопрос решен. Халява и бесплатно - это разные вещи !А здесь судя по темам и обсуждениям сидят диванные "Юристы".
Гость
7 - 23.07.2020 - 13:09
радист > Так, проходи мимо.
Люди никак не могут понять. Форум - это не работа, форум - это досуг, можно сказать, развлечение. Никто тут тебе ничего не обязан. Задал вопрос, если кому-то стало интересно - ответят. Если твой вопрос - унылое говно, никому не интересное, тебя спокойно могут отправить в игнор. А если ты еще и с претензиями... иди сам знаешь куда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены