К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен юрист для борьбы с Росгосстрах по КАСКО.

Гость
0 - 12.09.2012 - 08:40
Суть вопроса в следующем: Был договор КАСКО с конченным Росгосстрах, произошел страховой случай. Сотрудники Росгосстрах все оформили, сфотографировали, составили Акт и выплатили в автосервис за ремонт.
Автосервис произвел ремонт.
Все было в порядке, но спустя пол года, мне позвонили из Росгосстраха и сказали, что выслали претензию и будут обращаться в суд с требованием выплатить им стоимость ремонта, в связи с тем, что якобы я им не все справки предоставил. На мои предложения представить им копии справок они отавечают, что им документы не нужны, только деньги.
Таким образом я им оплатил КАСКО 50 000 руб. и еще должен оплатить им же свой страховой случай 20 000 руб.
Вопрос - кто сталкивался с этой ситуацией, может кто знает юристов, способных поставить в стойло эту компанию?
Мой тел. 8-965-472-22-00



Модератор
1 - 12.09.2012 - 13:36
а нафига вы им платили?? пусть бы подавали в суд... там бы и поговорили...
Гость
2 - 12.09.2012 - 15:30
1, ваше непонимание изложеного, я сначала хотел отнести на ваш возраст, но судя по вашим постам в других темах у вас юноша, патология мозгового вещества.
Автор заплатил 50000 руб за страховой полис КАСКО при заключении договора, а с него хотят удержать излишне выплаченную страховую премию, по мнению РГС.
Гость
3 - 12.09.2012 - 16:21
не страховую премию, а выплату вернуть хотят. Страховая премия как раз и есть те самые 50000, которые уплачены за полис КАСКО.
РГС 100% не прав
Sk
4 - 12.09.2012 - 16:28
Каким дауном нужно быть, чтоб страховаться в Росгосстрахе.
Гость
5 - 13.09.2012 - 14:08
По идеи они обязаны были выдать на руки бумагу с перечнем принятых документов (реестр по моему называется)под роспись, у меня по ОСАГО в "России" так было


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены