К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен грамотный юрист для суда

Гость
0 - 16.10.2014 - 11:49
Нужен юрист практикующий в суде, и при виде которого судьи крестятся. Человек готовый идти до упора, всмысле дальше Краснодарского суда при необходимости (гражданское дело с администрацией).
Мне нужно будет посмотреть работу на судебном заседании.
Может у кого то есть такие знакомые, оставьте пожалуйста информацию.



1 - 16.10.2014 - 12:21
суть спора то в чем?
Гость
3 - 16.10.2014 - 14:25
Для информации. Если судьи крестятся при виде юриста, то на 100% - это полный дебил и придурок, который не выиграл ни одного дела, но достал всех своим занудством. При виде хорошего юриста судьи улыбаются и здороваются.
Гость
4 - 16.10.2014 - 14:27
Идти "до упора" (за ваши деньги) способен любой юрист.
Гость
5 - 16.10.2014 - 14:51
Грамотных адвокатов мало, в основном решалы и письмоносцы. Согласен, что судьи крестятся только при виде придурков, а к грамотному адвокату прислушиваются. Но платить нужно не после суда. а перед. И платят адвокату за работу, а не за результат. Иногда и очень хороший адвокат может проиграть даже самое правое дело.Это наша действительность. А рассчитывать на инстанции выше крайсуда верх наивности. Все решения окончательно принимаются в крае.
6 - 16.10.2014 - 15:12
от вы напали))))))) вы узнайте, что человек то хочет? а то что люди тут так пишут, так это "спасибо" часу суда на орт и иже с ними! людям показывают бред, а они в него верят.
7 - 16.10.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Lyrdis Посмотреть сообщение
Мне нужно будет посмотреть работу на судебном заседании.
эммм) а зачем?)) чтобы решить, платить или нет?))
может, там не так все плохо) а если шкурные или сильно шкурные вопросы, то...как бы...одним умом не победить)) потребуется еще и харизма!!)
Гость
8 - 16.10.2014 - 19:41
0-Lyrdis >добрый день, приятно что я еще кому-то нужен. Только ходить будите вы и записывать заседания тоже вы, а я готов руководить этим процессом. По итогу от вас будут шарахаться, переносить заседания, рассматривать дела в вашем отсутствии и всячески препятствовать состязательному процессу. пойдем мы до конца и я этот конец уже вижу!
Гость
9 - 18.10.2014 - 09:42
Что вы спорите - может автор просто любопытство проявляет. Даже суть вопроса не освещена.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены