К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нотариусы Краснодара

Гость
0 - 04.07.2014 - 14:45
Обратилась в нотариальную контору Мазуровой Г.Г, находящаяся по адресу ул.Леваневского,41, с просьбой заверить копии свидетельств о рождении детей(2 стр.).На работе предупредила, что задержусь с обеда. Приехала и сразу обратилась в приемную,т.к. понимала, что дело пяти минут. В приемной мне заявили оставить оригиналы документов( и моего паспорта!!!,который мне необходим при передвижении на автомобиле) и приехать после 15.00/либо ждать до 15.00/либо вообще приехать в конце рабочего дня(при этом я объяснила, что отпросилась с работы, в связи с чем долгое ожидание пятиминутной работы невозможно!!!!). Я не стала оставлять документы, повторно отпросилась с работы и приехала к 17.00(контора работает до 18.00). Сразу обратилась в приемную, где мне было отказано в данной услуге в невежливой форме,при этом сотрудница уже дважды проигнорировала мое посещение и просьбу.В связи с чем их обещание не было выполнено!!! После этого я направилась в цент в нотариальную контору по ул.Ленина, была там в 17.50!!!!! и сразу же обратилась в приемную(в коридоре ожидало 4 человека). Сотрудницы с понимаем отнеслись к моей просьбе и уже через 5 минут у меня на руках были заверенные копии свидетельств!!!


Гость
1 - 04.07.2014 - 15:22
ну и зачем это тут? напишите жалобу в краевой нотариат..
2 - 04.07.2014 - 15:48
и толку от этой жалобы)))))) и еще автор, скажите пожалуйста, каким образом паспорт и свидетельство о рождении детей стали обязательными документами для управления ТС? или ПДД поменяли? оставили бы доки и через время все забрали, из мужи слона то зачем раздувать?
Гость
3 - 04.07.2014 - 16:50
не ну хочется сатисфакции-эт понятно. но чем форумчане могут тут помочь? объявим бойкот этой нотар.конторе??
Гость
4 - 06.07.2014 - 07:29
Нотариусы и их прислуга бывают и хамовитыми, и безграмотными. Я вначале пишу список, присматриваюсь ,а потом выбираю до кого пойти.
Если бы вам в первой конторе наделали ошибок-вам бы легче стало ? :)
Благодарите бога, что отвел вас от них :)
Гость
7 - 07.07.2014 - 11:36
одно время я работала тесно с Мазуровой. если у нотариуса много работы, я оставляла документы и приходила потом за готовыми и все. автор, вы сами себе проблем наделали.
Гость
8 - 07.07.2014 - 11:49
У Мазуровой с клиентами все хорошо, один тандер чего стоит ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены