К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

никогда не задавалась вот таким вопросом...

0 - 09.01.2013 - 22:57
и тут пришлось задаться.
А как отменить федеральный закон, полностью или в части, если известно мнение широкой общественности?
То есть-пошагово.
Ну там какие-нить общественные центры, инициативные группы, сборы подписей, обращение в суд или инициатива проведения референдума, ну или что-нить такое грандиозное.
Я про ювеналку и около ювенальные законы.
Мы все родители. Каждого касается.
И вот еще платное образование ввели, с сентября. Обучение одного ребенка будет обходиться в среднем 6-7 тысяч в месяц.
Что-нибудь можно сделать с этим всем?
собственно, источники:
http://serp2017.livejournal.com/171065.html
http://newvesti.info/zakonoproekt-ob...sya-v-gocdume/
http://newvesti.info/v-rossii-usiliy...tej-pod-zakaz/
http://newvesti.info/v-tverskoj-obla...tej/#more-9432
Ну-с, какие будут мнения?



Гость
1 - 09.01.2013 - 23:36
0-почти блондинка >Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ

Директива ЦРУ США 1945 г.

"Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее"
2 - 09.01.2013 - 23:54
...угу(( а делать-то что?
Гость
3 - 10.01.2013 - 06:42
2- Ни чего. как примут тогда и волну запускать. А сейчас ни кто не услышит - сведут все к полемике. Путин так и говорит - "гражданское общество обсуждает"
4 - 10.01.2013 - 09:26
Сегодня подруга ходила в школу, где учится ее ребенок. Директор подтвердила..
Сообщила, что весной ждут расценки на услуги по предметам...
Гость
5 - 10.01.2013 - 19:08
Я слабо представляю как все это будет работать. Особенно на селе. Школы можно закрывать - многие будут с детьми сами заниматься. И как тогда школа будет самоокупаема? Комуналка, з/п учителям...?
Гость
6 - 10.01.2013 - 19:19
0, мое мнение конечно ничего не значит, но я начну с последней ссылки, т.к. такие вопросы затрагивают меня в связи с работой.
Первое, надо понимать и знать что наша система ООиП построена на заявительной системе и это факт. Семья не долэжна была сидеть и перебиваться заработками отца, а собрать документы, явиться в соцзащиту и подать заявление на:
-постановки на учет как малоимущие и нуждающиеся
-выделение дров бесплатно\со скидкой
-выделение материальной помощи для приобретения....
- и т.д.
такова система, нет бумаги нет значит у семьи проблем.
Опека наблюдала, какие движения делали родители для того чтобы улучшить свое положение. отец мог стать на учет в службу занятости, для начала!

Далее, сверху вторая ссылка и третья:
прочитала проект закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства"- что в нем криминального???Где слова про отбирание детей? наконец прписано четко что имеет право опека и в каких случаях, все доступно и понятно и главное правильно!Нигде нет слов, что опека наделяется правом изымать детей "без суда и следствия".Формайт-проект 2030 так и остался истерией среди некоторых блогеров и ливеров. Его с сайта на сайт копировали, дописывали он обрастал новыми статьями дописаннами "интернетовскими писателями" и потом кидались на форуме мамочек которые истерировали в тесении нескольких дней в емах, а потом "полазив" по просторам нета, адекватно все прочитав , проанализировав угоманивались.Этому "проекту" уже несколько лет и его кто нибудь "достанет" из какого нибудь форума и пугает народ снова...

И по первой ссылке, вы коменты ниже в этой ссылке читали? почитайте, это бродит по нету уже второй год, то с 1.09.11,с 1.09.12 теперь с 1.09.13.....
Очередная утка!
как и другие ссылки без первоисточников!
7 - 10.01.2013 - 19:24
6-паманя >Очередная утка!
Ой ли?
Лет двадцать назад мы бы вряд ли поверили в нынешние реалии. А они вот они, реалии эти)
И то ли еще будет(((
Гость
8 - 10.01.2013 - 19:26
7, так возьмите и почитайте! Нет законов!Одни перепосты страшилок из года в год!
Гость
9 - 10.01.2013 - 19:33
8- Оно ко всему этому идет. Посмотрите как государство режет бюджетников, сокращает гос расходы разными путями.
Гость
10 - 10.01.2013 - 19:38
9, гадать на кофейно гуще можно сутками и каждый раз результат будет разный:))
сами мы можем опять же предполагать все что угодно, но как будет известно только господу Богу, даже нашим властям не ведомо..
Очень мне нравиться эта фраза:
Человек предполагает, а Бог располагает!
Гость
12 - 11.01.2013 - 09:33
10- Тоже слабо верится в это, но если такой "закон" примут, то его ждет такая же учесть как и закона о рыбалке.
Гость
13 - 11.01.2013 - 10:35
Главный закон удержания власти: "Сделай чужими руками плохое или напугай, потерпи покуда народ занегодуэ, а затем с высокой трибуны красиво заяви, что личто взял под контроль этот вопрос и верни все как было раньше" Править будешь вечно....
Гость
14 - 15.01.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Править будешь вечно....
Бог позаботился, чтобы этого не случилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены