К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

неужели в нашей стране нет управы на психбольного?

Гость
0 - 30.07.2012 - 10:04
Ситуация такая. В центре есть двор с общей долевой собственностью. В этом дворе живет ненормальный , бывший Афганец , в выходные дни выпил пивка и начал гонять с топориком всех во дворе, кричал убью. Соседи вызвали 02.Полиция приехали в 4 утра, забрали его, но во дворе он опять появился в 10 часов и стал опять орать и угрожать всем убийством. Соседи звонили в 03 , пытались вызвать психушку. Но там ответили что они могут приехать только по вызову жены. Но она не хочет их вызывать. Что теперь делать? Все соседи сидят по хаткам и боятся выходить во двор.


Гость
1 - 30.07.2012 - 10:10
еще раз вызывайте ментов, уже к себе и пишите заяву про угрозу убийства, желательно записать его "высказывания" на видео/аудио устройства, ну и чтоб соседи подписались и на попятную не пошли... желательно чтоб и соседи написали заяву...
Гость
2 - 30.07.2012 - 10:14
Коллективное обращение, с подписями обеспокоенных граждан, на имя главного врача диспансерного отделения городской психбольницы № 7,по адресу: г.Краснодар, ул.Камвольная, 12, с подробным описанием его поведения, утверждениями, что товарищ социально опасен, и требованиями принять срочные меры к его лечению.
Проблем не вижу. Кому-то одному отнести это письмо на Камвольную, на копии потребовать поставить вх.№ и дату, а также штампик. ЛИЧНО постараться зайти к Соломахину Б.Д. (гл.врач) и выяснить, кого из врачей он может в срочном порядке отправить по адресу. Обменяться с врачом телефонами и приложить максимум усилий к тому, чтобы диспансер обратился в суд по поводу принудительной госпитализации, поскольку раз товарищ буйный, то больным он себя не считает, однозначно.
А жена... до она просто понимает, что если он не будет гоняться с топором за соседями, то будет гоняться за ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены