К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неустойка в сфере строительства.

Гость
0 - 04.06.2013 - 13:39
Добрый день! Нужен грамотный юрист в сфере строительства. Суть проблемы частовстречаема....застройщик затягивает и переносит сроки окончания строительства. В апреле прислал уведомление о том, что дольщикам ключи вручат в мае. На улице 4.06 и всё тихо, как украинская ночь....

Прошу прислать контакты в л/с



Гость
1 - 04.06.2013 - 14:03
Автор, ваша фраза "переносят сроки" подразумевает то, что вы допники подписывали или нет?
Гость
2 - 04.06.2013 - 19:07
Не подписывали
Гость
3 - 04.06.2013 - 20:16
Если бы не наше местное правосудие, то только на этой категории дел юристам можно озолотиться.
Гость
4 - 04.06.2013 - 21:04
3-Напас Напасович > и не говорите! Но это не только наше местное. В других регионах похоже.
Гость
5 - 05.06.2013 - 21:23
Как я с Вами согласна..... Самое прекрасное, что есть официальное извещение о том, что ключи дадут в мае ....сегодня узнала что срок перенесли (срок сдачи) на июль. оооооочень хотелось бы найти ооооочень хорошего юриста. мне кажется, что идеальный вариант это специалист работающий за процент от суммы выплаты... как мне кажется это служит хорошим стимулом.
Гость
6 - 05.06.2013 - 22:34
5-кошка мейн кун > "специалист работающий на процент" не может быть идеальным вариантом, поскольку такой вариант не соответствует закону. Размер и факт оплаты вознаграждения юриста (адвоката), как впрочем и любого другого специалиста, не может ставитьться в зависимость от принятия решения госоргана (в данном случае суда). Процент может быть предусмотрен в договоре как дополнительное поощрение (премия) за конкретный результат, но не как цена услуги.
Гость
7 - 06.06.2013 - 22:11
Точно-точно, даже есть по этому поводу пленум ВАСи. Но как бы юрист ни пыжился, против нашего сплочённого правосудия идти достаточно дорого. Плюс к тому - по факту денег на исполнение положительного решения суда у должника может и не оказаться. За что тогда работал юрист? Воздух отапливал?
8 - 06.06.2013 - 23:57
ох уж эти "клиенты", начинающие беседу с :"а я вам проценты дам, а если вы проиграете, то за шо я должен платить?"...
5-кошка мейн кун > лучший стимул и гарантия серьезности в решении вопроса- 100% предоплата.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены