К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не выдают загранпаспорт из-за путаницы в службе судебных приставов

Гость
0 - 02.03.2012 - 12:40
В 2002 году был суд и постановить взыскать с меня в пользу государства 8100руб, осталась бумага(копия) что оплачена 1000р, потом акт описи имущества должника на 5 5оор, в 2003году был суд по другому делу и в другом суде этого же города, который постановил присоединить не отбытую часть наказания в размере 7000р, за все эти прошедшие годы я место жительства или фамилию не меняла, судебные приставы меня не беспокоили и о себе не напоминали, но сейчас при получении загранпаспорта опять откуда то всплывает эта сумма в 8 100, что мне делать?Описали пианино и телевизор оставляли на временное хранение, все стоит до сих пор, я так понимаю, что нужно идти к приставам, но ведь 10 лет прошло и на руках у меня только копии без печатей, посоветуйте, как правильно построить разговор, какие вопросы задавать и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями (я официально признана малообеспеченной матерью-одиночкой, безработной и инвалидом 2 гр)
Заранее благодарю



Гость
1 - 02.03.2012 - 13:19
В службе судебных приставов(я дозвонилась) мне сказали, что за мной долга нет и они могут только дать справку, еще сказали, что так долго у них дела не хранятся и уточнили что за штраф (по уголовному делу) и может идти в архив суда?Бардак!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены