К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу понять. Может поможете.

Гость
0 - 23.01.2012 - 13:34
https://docs.google.com/viewer?a=v&p...yNmYw&hl=en_US вот есть такая ерунда. У кого есть соображения. Получили письмо такого содержания http://vitlav.blogspot.com/2012/01/blog-post.html


1 - 23.01.2012 - 13:39
борьба с коррупцией...))
Гость
2 - 23.01.2012 - 13:51
2-почти блондинка >понимаете, с нас требует наш агент, список всех контрагентов с указанием паспортных данных руководителей юр. лиц. Я в шоке. Пыталась поговорить говорят Москва дала распоряжение. Вот и думаю, может они неправильно поняли данное поручение.
Гость
3 - 23.01.2012 - 14:38
3-Аяшка > а в чём сложность? ) контрагенты не дают данные?
пральна, на то они и контра! )

сами ищите, это легко и быстро делается.
могу помочь, за многие суммы денег )
Гость
4 - 23.01.2012 - 14:41
4-Балагурррр >а на каком основание они должны раскрывать свои данные. Тем более, когда их больше тысячи.
Гость
5 - 23.01.2012 - 14:45
5-Аяшка > тысячи?! вот это успех! это ж за каждого хотя бы штук по десять - озолочусь! )

ни на каком. Просто нужно уметь просить )
плюс ифнс - сайт штука бесплатная )
или выписку - и всё станет у вас в ажуре )

когда проверяю "сложных" - ну чисто детектив, с выездом и т.п, на месте всё исследую.
Но такая работа - очень дорого )

Правда и контракты - на многие мульоны ) потому и платят )

помочь? научить? )
Гость
6 - 23.01.2012 - 15:20
6-Балагурррр >ты наверное не понял, с меня требуют личные данные директоров и учредителей и ссылаются на внутренний приказ фирмы.

Спасибо, я и так знаю где все эти данные берутся. просто сам факт того, что это поручение извертели, как могли. Просто почти аналогичное письмо было получено от другого крупного агента(гос.организация) и там никаких лишних данных не просили.
7 - 23.01.2012 - 16:54
Сошлитесь на отсутствие у Вас письменного разрешения о передаче персональных данных субъектов туда, где их так жаждут, так на каком основании? Это ИХ внутренний приказ, так?
Разговаривать с ними не надо, все общение необходимо проводить в письменном виде. Я бы по крайней мере так сделала.
Может, контрагенты вовсе не желают, чтобы Вы делились их данными с кем бы то ни было.
Сошлитесь на Конституцию. Сбор, и передача информации без письменного согласия лица, о котором такая информация- не допускаются.
8 - 23.01.2012 - 16:55
Внутренний приказ фирмы- это не закон.
Конституция - это закон.....не хочу выражаться, уже пообнаглели с этими персональными данными, хватают везде, где неровно лежит.
Гость
9 - 23.01.2012 - 22:18
Интересно кто подписал эти письма.
10 - 23.01.2012 - 22:58
Кто бы ни подписал- в сад его.
Гость
11 - 24.01.2012 - 14:44
11-почти блондинка > Ну это вы погоречились. Мы тоже рассылали подобные письма. Дело в том, что далеко не все организации удовлетворяют условиям необходимым для предоставления информации. Существуют разъяснения о том, какие организации необходимо включать в реестр.
Исполнять поручение Председателя правительсва все-таки придется.
12 - 24.01.2012 - 14:45
Оно должно быть в рамках закона. Законом не разрешается собирать данные о субъекте, без его разрешения, письменного.
Гость
13 - 25.01.2012 - 12:45
Так-то оно так, но посмотрим будут ли такие, которые не представят. Ведь нам надо будет отчитаться о тех, кто не представил.
14 - 25.01.2012 - 18:52
Не вижу проблемы. Всегда можно объяснить отсутствие информации отсутствием письменного согласия субъекта на передачу этой информации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены