К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не хочет выписываться мать дочери. которая продала мне квартиру.

Гость
0 - 31.08.2017 - 16:32
Мне продали квартиру. Все справки и доки в норме как надо было. Потом оказалось что там прописана мать продавца. Сначала сдавал ей кв за 10р . Потом подал в суд для ее выписывпния. Одобрили. Она подала на аппеляцию. Опять ждать. Что делать незнаю...


Гость
1 - 31.08.2017 - 16:34
Хочу подселить туда когонить за 1000р в месяц без ку. Найти не могу.
2 - 31.08.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Алексей Михайлович Посмотреть сообщение
Все справки и доки в норме как надо было. Потом оказалось что там прописана мать продавца
вы знали, что она прописана и были согласны? в договоре прописали срок выписки?
или это оказался "нежданчик"?
....
Подселитесь сами. Приходите ночью проверить закрыты ли краны. Приводите веселые компании и тихо празднуйте ночь на пролет (с соблюдением норм тишины, но расположением по всей квартире.). Начните ремонт.
А проще- отключите газ, свет, воду. Вы хозяин и имеете право. Пока у нее есть регистрация- она имеет право проживать, но обеспечивать ее благами вы не обязаны.
Гость
3 - 31.08.2017 - 17:20
Это нежданчик. Мне подселяться невыгодно. За 20км моя работа. Газа нет. Отключить свет и воду как? Она ее подключит.
Гость
4 - 31.08.2017 - 17:22
Я думал вывентить смеситель. Но она купит новый. А счетчик на электричество и еще опломбированный я не знаю как.
5 - 31.08.2017 - 17:42
4-Алексей Михайлович > Пишете заявление в управляющую компанию, что в квартире не проживаете и просите прекратить подачу услуг (кроме отопления).
Представитель УК приходит, всё отключает и пломбирует.
В 354 постановлении процедура описана.

Трубы (в т.ч. канализацию) можно заварить/запаять, электрический счётчик снять. Вряд ли бабка сама полезет всё восстанавливать.
6 - 31.08.2017 - 19:13
3-Алексей Михайлович >а когда они вам справку с места жительства приносили- она не была в справке? а когда вы договор на коммуналку заключали- неужели не видели зарегистрированного?
если они вам принесли липовую справку- можно подать на продавца заявление о мошенничестве. или хотя бы попугать, что подадите. может, ускорит маму.
Гость
7 - 02.09.2017 - 10:51
На моё ИМХО самый простой и надежный выход если ждать апелляции невтерпеж. Подъехать со слесарем, подождать когда она выйдет "за хлебушком", заменить замок (для сокращения времени замены замка лучше заранее посмотреть какой замок там установлен и купить точно такой же) и больше её туда не пускать. Пусть подает в суд о вселении. А тем временем подойдет и время рассмотрения апелляции. Личные вещи её собрать в мешок и выставить на лестничную площадку, когда стучаться в дверь будет.
Гость
8 - 02.09.2017 - 17:07
А спросить всё ли на самом деле в порядке было с документами, никто не хочет? Откуда в собственности квартира была у продавца, может он её получил по наследству, мать инвалид и имеет право на долю, или приватизировал, а она там была прописана. Тут "Юриспруденция", или "Как достать соседа"?
9 - 02.09.2017 - 21:20
8-Mulan >а зачем устраивать допрос? тем паче автор указал, что
Цитата:
Сообщение от Алексей Михайлович Посмотреть сообщение
Все справки и доки в норме как надо было.
Отсюда и пляшем.
Если автор скрыл инфу- сам себе злобный Буратино. ЭТо раз.
Если п.6 прочтете, то уточняющие вопросы на основании вышеизложенного автором, заданы. Это два.
10 - 02.09.2017 - 21:21
8-Mulan > и еще, раз
Цитата:
Сообщение от Алексей Михайлович Посмотреть сообщение
Потом подал в суд для ее выписывпния. Одобрили.
Значит не было приватизации с ее отказом, и уж тем паче долю не имеет.
Гость
11 - 03.09.2017 - 11:35
10-ТриТочки >
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Потом подал в суд для ее выписывпния. Одобрили. Значит не было приватизации с ее отказом, и уж тем паче долю не имеет.
Ну да, прям гарантия 100%, написано же и как рассмотрели и материалы дела выложены.
12 - 03.09.2017 - 14:13
11-Mulan >где материалы дела выложены?????
13 - 04.09.2017 - 01:05
А что, уж и дело есть?
Автор, а причину женщина озвучивала? Почему не желает выселяться и сниматься с регучета?
14 - 04.09.2017 - 01:07
и что она пишет в апелляционной жалобе?
Вы ее только выписываете или и выселяете одним и тем же решением?
Гость
15 - 04.09.2017 - 16:21
12-ТриТочки > в том то и дело, что нигде. Ничего, кроме фразы автора, что всё было нормально. А тут уже способы сделать жизнь человека невыносимой, хотя, вполне возможно, у неё есть законные основания для проживания. Про материалы я написала, в ответ, на Ваше утверждение, что если был суд и вынес решение в пользу автора, то всё норм.
Гость
16 - 04.09.2017 - 22:04
Алексей Михайлович, а нет ли у вас друзей немнога пьющих ? просто говорите, есть хата с Хорошей водкой и закуской
и пару тройку ребят устремляются туда на от пятницы до воскресенья, ну или на какие нить все праздники :)
Гость
17 - 07.09.2017 - 08:38
Спросите в Управляющей компании, кто выдал справку с прописанным человеком, припугните, что в суд подадите на огромную неустойку, пускай сами разбираются. Заодно с продавцом поговорите, что сделка будет незаконной, пускай деньги вернут, они их, скорее всего, уже пустили в дело. Пусть свои косяки исправляют сами, это не ваш головняк.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены