К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найти доходы физ.лица

Гость
0 - 05.03.2012 - 13:32
В какую службу обратится для поиска доходов физ.лица (должника).
СПИ не хотят делать свою работу, хочу самостоятельно предоставить эту информацию.
спасибо



Гость
41 - 08.03.2012 - 19:09
для Любителей ажиотажей эпатажный модный приговор :)
Гость
42 - 08.03.2012 - 19:15
Гравицапа
40 - Сегодня - 20:04> уважаемая, странные у вас способности по поводу делать неправильные выводы. Я вас всего лишь просил указать по какой статье можно привлечь пристава, потому что мне это очень интересно. Я никогда не говорил тут, что приставы ангелы. Напротив, я знаю как ужасно они работают и, вероятно, по глупости вместо того чтоб идти с заявлением в следственный комитет, не раз обжаловал их действия (бездействие) в суде. (ну не знаю я каким образом можно к уголовной ответственности привлечь пристава).
Гость
43 - 08.03.2012 - 19:21
попозже дам адресок сайта где жалобы и заявления срочат бесплатно.щас некогда и найти пока немогу.
Гость
44 - 08.03.2012 - 19:23
поправлюсь,адресок отправлю в личку всем желающим.
Гость
45 - 08.03.2012 - 19:25
Гравицапа
43 - Сегодня - 20:21> вы говорили про СК! И если вы говорили не просто так, лишь бы как нибудь обнадежить автора, то должны были бы знать какая это статья уголовного кодекса. Но дело в том, что такой статьи нет, поэтому вам сейчас некогда и вы не помните что это за мифический сайт, на котором пишут жалобы на приставов в СК
Гость
46 - 08.03.2012 - 22:51
Неужели у вас на столько туго с деньгами? у вас прямо как кусок хлеба забирают.Если вы чего нибудь не знаете как сами сказали то это вовсе не значит что я должен обьяснять это именно вам. На вас мне лень тратить время,то же самое время я мог и потратить на почту автора, а вы сами разберётесь с вашей бедой.Сами говорите приставы ужасно работают и если вы не пристав то значит плохо жалуетесь,логично? ну а я из слов автора работу приставов работой не назову и это подтверждается многими аналогичными мнениями в других темах. А то ишь ты обьясните ему-сам иди свою беду разгребай.не бойсь как вас попроси ничего безплатно не напишите, чего тогда ждёшь от меня:) жаба задушила что кто то составляет бесплатно. Сайт мифический только ЛИЧНО для вас
Гость
47 - 09.03.2012 - 00:04
agr11 с праздником вас с 8 марта поздравляю,будте женственны ))))))))) !
Гость
48 - 09.03.2012 - 00:58
от у него как раз все в порядке, это вам бы мужественности побольше, а то болтаете хуже пьяных женщин))))))))))))))!
Гость
49 - 09.03.2012 - 11:36
Гравицапа
46 - Вчера - 23:5> кусок хлеба с маслом у меня никто не отбирает. в привлечении клиентов через форум я не нуждаюсь. что касается эффективности моих жалоб на работу приставов, то это не вам оценивать, потому что во всех случаях результат положительный. ну и проблем у меня лично с приставани нет. женственность мне не нужна. а вот вы пустослов, поскольку так и не сказали какие такие основания для привлечения приставов к уголовной ответственности. И спрашиваю я не для себя лично, информация, которой я прошу поделиться была бы полезной многим, кто попал в такую же ситуацию, как автор. Вы же пока всего лишь даете как бы советы, которые абсолютно ничем не могут помочь, а лишь различат время на решение проблемы.
Гость
50 - 09.03.2012 - 11:39
Различат = увеличат
Гость
51 - 09.03.2012 - 12:29
гравицапо спит..... после вчерашнего...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены