К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мусорка под окнами

Гость
0 - 12.03.2015 - 14:39
Здравствуйте. Подскажите что мы можем сделать. Прям под окнами дома собрались ставить мусорные баки. У нас солнечная сторона.солнце с утра почти до самого вечера. Баки прям между гаражами. дорога не асфальтирована т.к администрация запретила.у нас проходят коммуникации а конкретно газовые трубы.рядом котельная. Мусорные баки у нас периодически горят. Люди сегодня вышли на протест,приехали с администрации и сказали у нас постановление.вашу старшую по дому оповещали она отказалась писать согласие. Якобы с водоканала пришло письмо чтоб убрали баки старые будут делать трубу которая скоро лопнет.и 7 жильцов соседнихх домом подписали согласие на то что мусорку поставили нам под окна. Жильцы нашего дома и соседних категорически против. Пол дня шла война.ник чему так и не пришли. Каковы наши действия?


Гость
1 - 12.03.2015 - 17:26
Поставили 8 баков
Гость
2 - 12.03.2015 - 23:23
когда работал сайт мусороуборочной компании я нашла на нем снипы. Там были такие пункты: мусорные баки не могут находится ближе 20 м к жилому дому и баков может быть не более пяти. Правда потом где то прочитала что сейчас снипы не действуют. но вроде официально их никто не отменял, да и зачем бы тогда официальный сайт мусороуборочной компании публиковал бы эти снипы. Правда что дальше с этой информацией делать я не знаю, нам тоже поставили под окна, причем не "мусороуборком" а жильцы дома напротив
Гость
3 - 13.03.2015 - 08:47
2-КатюIIIка >санпины никто не от менял http://ppt.ru/newstext.phtml?id=59282
Их должно быть не больше 5,огорожена должна быть территория. Будем писать в роспотреб надзор, и выше..никто из жильцов согласия не давал,зато др домов 7 чел дали, в общем все без нашего ведома провернули.
Гость
4 - 13.03.2015 - 09:13
В роспотребнадзоре сказали что им прокуратура запретила выезды и проверки по поводу мусорных баков,этим занимается администрация и в соответствии с с санпином.
Гость
5 - 14.03.2015 - 16:00
Напишите в Прокуратуру, укажите на нарушения санитарных норм. Укажите куда обращались и что Вам ответили. Можно и в суд обратиться!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены