К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мошенники или нет??????

0 - 22.10.2021 - 20:19
Здравствуйте. Практически всегда покупаю обувь и одежду через интернет магазины. Несколько дней назад увидела на WB сапоги, но они были распроданы, поэтому пошла на сайт продавца и купила их там. Прошло 3 дня, товар не отправлен, телефон молчит, на смс не отвечают, на письма тоже.
У меня "включились" подозрения, стала искать информацию и нашла....
В рамках работы с долгом, который подтвержден решением арбитражного суда, планируется поиск лиц, которые могут помочь названным предпринимателям в погашении задолженности. Помощь возможна в виде выкупа долга. Соответствующее предложение будет сделано не только контрагентам сети, среди которых ООО "Вайлдберриз" и ООО "Интернет решения" (OZON), но и простым покупателям.

Возможно, к помощи предпринимателям подключится Ульяновская ТПП, куда будет направлен запрос по поводу членства ИП Чурашкина и его платежной дисциплины. Сумма долга относительно невелика и общими усилиями может быть собрана. В результате сеть Chewhite продолжит свою работу и расширение.



1 - 22.10.2021 - 20:21
Это как вообще можно понять? Этот ИП собирает деньги с покупателей на оплату долга? Что можно сделать? Как повлиять на продавца?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены