К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Могу я видеть прокурора?

Гость
0 - 23.01.2013 - 21:47
Что-то на сайте нету графика приёма граждан.
Коржинек Леонид Геннадьевич принимает
представителей среднего сословия?



Гость
1 - 23.01.2013 - 22:12
0-Nasty boy >С неохотой... Да и не эффективно это по информации имевших честь. Вон к Бастрыкину клиент попал и ваще по нулям. Если только Ваша тема не сделает ему скорый PR и рЭзонанс...
2 - 24.01.2013 - 22:46
Ой, не морочьте себе голову разными НеКАМИ и Стрыкинами, Я лично был на приемах, эффект "0".
Если есть тема, то ТОЛЬКО суд.Со всеми вытекающими составляющими.... БеЗплатно только в ЕСПЧ, остальное за денежку, но эффект ЕСТЬ. ПРАВДА мля, ДОРОГАЯ!
Гость
3 - 25.01.2013 - 07:56
Можете. В телевизоре или на сайте. Результат личного "просмотра", думаю, будет одинаков.
Гость
4 - 25.01.2013 - 08:14
А смысл? К ним только писать нужно (и то смотря какой вопрос), они обязаны реагировать на каждую жалобу от населения.
Гость
5 - 25.01.2013 - 08:20
4-OlegDob > Нет, ну может человек хочет взглянуть в честные очи или полюбопытствовать о модели часов на руке чиновника.
Гость
6 - 25.01.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Квадратный Круг Посмотреть сообщение
4-OlegDob > Нет, ну может человек хочет взглянуть в честные очи или полюбопытствовать о модели часов на руке чиновника.
А ну если так подходить к вопросу, тогда в заявлении так и надо писать: прошу вас снезойти и предъявить мне ваши "честные" очи и показать ваши наручные часы марки "chaika" производства Швейцарской ССР, а также дать ключ от дачи (дома), где деньги лежат. ))))
7 - 25.01.2013 - 10:30
Я был на приеме у многих, в том числе и Бастрыкина, был в приемной Путина. Поверьте сотрясение воздуха......
жаль потраченного времени. Полное г..но. Все проблемы разрешил в суде.
Гость
8 - 25.01.2013 - 11:36
Вопрос - Могу я видеть прокурора?
Ответ - Можете, в СМИ, на Фотке, и т.д. в кабинет вряд ли пустят. А то что показывают в ШОУ "Прокуроская проверка" так это ШОУ, если не познакомству и вопрос для них не интересен Вас не пустят - проверено ЛИЧНО. Проще написать заказное письмо с уведомлением и получить ответ.
Гость
9 - 25.01.2013 - 13:36
Да здравствует наш Суд - самый гуманный Суд в мире))))))
Гость
10 - 25.01.2013 - 15:20
В суде когда слышат мою фамилию, то сразу глаза у них начинает дёргаться. Не любят меня в суде почему-то.
-
Дык а протест на вступившее решение в законную принести- кому лучше подарить председателю суда или прокурору?
Гость
11 - 25.01.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
В суде когда слышат мою фамилию, то сразу глаза у них начинает дёргаться. Не любят меня в суде почему-то. - Дык а протест на вступившее решение в законную принести- кому лучше подарить председателю суда или прокурору?
И туда и туда:) А далее - ждать:) А потом, если не поможет, в вышестоящие судебные инстанции:)
Гость
12 - 25.01.2013 - 15:35
Неа одновременно нельзя. Там написано или туда или туда.
Гость
13 - 25.01.2013 - 16:17
12- где это "там написано"? Решение суда прокурору не падайтется. Председателю суда тоже. И если Вы не согласны с решением, то вы подаете жалобу, а не протест и не прокурору и не председателю суда, а в вышестоящий суд.
Гость
14 - 25.01.2013 - 16:19
падайтется=обжалуется
Гость
15 - 25.01.2013 - 16:46
9-SONiC >Надеюсь Вы пошутили.:о))))
С прокурорами "общаюсь" второй год. Гарантирую 100% Ваша затея пустышка. Прочтите "Клятву прокурора" в законе о прокуратуре и если Вы найдёте хот одного, кто в своих общениях с гражданами следует принципам, которым клялся - можно ставить памятник "народному заступнику".:о))))))
Гость
16 - 25.01.2013 - 20:07
Заявление прокурору о внесении протеста на вступившие в законную силу судебные постановления
образец
http://truport.ru/foo_page/dg_pig_zapovp.html
Гость
17 - 25.01.2013 - 20:29
Вот ещё, а вот ссылку на там написано пока потерял.
http://prokuratura39.ucoz.ru/index/0-3570
-
Дело нафаршировано подложными доверенностями, суд не хотят экспертизу делать говорят (зевая) им долго ждать результаты неохота.
Гость
18 - 25.01.2013 - 20:58
16-Nasty boy >Внесёт он протест..., с разбегу. Кубань не НТВэшное "сюсюканье". Здесь статус лишь седалищными пролежнями подтверждается. А прокуроры иной раз ТАКОЕ выдают, что определение по приведённому Вами примеру "цветочки".:о)))
Я вот третий месяц "мечтаю" встретится с прокурором - клятвоотступником в суде. "Голый васер" пока.:о)))))
Брыкается фемида, проигрыш прокурора очень большим скандалом для Власти нынешней может обернуться. Со множеством фигурантов из "лиц при исполнении".:о)))
Гость
19 - 26.01.2013 - 03:00
Был как-то давно был на приеме, если кто помнит такого прокурора края - у Еремина:))) Сразу скажу - результат был нулевой, хотя правда была за меня.
Запомнился сей прокурорский фрукт одной особенностью: прямо во время приема курил тонюсенькую дамскую длинную сигаретку, вставленную в дамский же мундштук, длиной около пятнадцати см, пуская дым в сторону собеседника... Как прокурор края оказался полное говно, но наследничков после себя посеял достаточно...
Сегодня: Впечатление о СК краевом со всеми его подчиненными городскими и районными структурами, негативное: в основном это выходцы из прокурорских (думаете почему в тот период (создания СК), было такая потребность в выпускниках юридических вузов и псевдовузов?.. - компенсировали отток бывших прокурорских в СК).
Кстати о династиях:))) некая часть в "комитетских" - это дети "прокурорских".
Как известно, - ворон ворону, глаз не выклюет. Все они, и прокурорские и "комитетские" (СК) одним "миро" мазаны с благословения господина Ткачева и его лоббистов в правительстве и "дуре". Закон тут на подтанцовках...

ПРИМЕЧАНИЕ: Высказана личная, оценочная точка зрения на состояние структур прокурорских и следственного комитета, в первую очередь в гор. Краснодаре (да и в крае).
Гость
21 - 26.01.2013 - 09:27
18-Штурман > Заведите собственный блог на зарубежном ресурсе типа blogger.com ибо тут вам высказываться не дадут.
Гость
22 - 26.01.2013 - 09:49
21-Квадратный Круг >Знаю - уведомлён. Мой блог на http://жкх-кубани.рф/ заблокировали сразу после "беседы с прокурором...".:о))))
Заведу возможно. Но пока выполняю просьбу форумчан "держать в курсе..".:о)))))
Если не я, то кто?? (принцип).:О)))))))
Гость
23 - 26.01.2013 - 09:51
22-Штурман > Вы не поняли, выполняйте просьбу форумчан на вашем собственном блоге, тут её выполнить не дадут. Я ещё был бы благодарен за образцы ваших заявлений и прочих документов.
Гость
24 - 26.01.2013 - 10:08
23-Квадратный Круг >Уговорили.:о))))))
Дам команду сыну (программисту) - завести.
Вы правы, рамки форума тесноваты для "свободного выражения мнения".:о))))))
Гость
25 - 26.01.2013 - 10:16
24-Штурман > Спасибо! Ждём ссылку на блог. Ссылку давайте в завуалированном виде, мол вот какой интересный блог нашел. В блог пишите с использование средств, повышающих анонимность (сын подскажет). Тогда вам не смогут пришить, что именно вы владелец блога.

Удачи!
Гость
26 - 26.01.2013 - 10:20
Сын пусть почитает про Tor, i2p, double vpn. Это не даст идентифицировать компьютер с которого будут вноситься сообщения в блог. Создавать блог тоже надо с использованием этих способов.

Впрочем, если Вы на сайте суда раскрываете свои ФИО, то стоит ли это делать в блоге...
Гость
27 - 26.01.2013 - 12:30
25-Квадратный Круг >Ну вот и отдушина для души, http://zkh-kuban.blogspot.ru/ подале от ока не дремлющего.:о)))))))
Гость
28 - 26.01.2013 - 12:34
27-Штурман > С почином! За клевету и прочих статей УК опасайтесь, только. Ну да вам виднее.
Гость
29 - 26.01.2013 - 13:42
28-Квадратный Круг >Российское законодательство, в отличии от "некоторых" чту.:о))))
Уже имею "кучу" извещений прокуратуры. Насчёт причастности к статье "За клевету" прокуратура вынуждена констатировать "не усмотрено-возможно заблуждается". Мои фигуранты (оппоненты)не в состоянии опровергнуть доводы подтверждённые документально.:о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены