К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МКД и стоянка

Гость
0 - 06.11.2021 - 16:06
У нас МКД. Недавно мы оформили и зем. участок. У одной из жительниц сразу появилось много "родственников" с машинами, и она разрешает ставить их машины на нашем участке. В свое время она хотела сделать тут автостоянку, но жильцы не разрешили, а родственникам типа можно. Я не исключаю, что стоят они не безвозмездно, но точно не знаю. А месяц назад появилась еще одна машина с номерами Московской области. А тут уже страшнова-то. Месяц к ней уже никто не подходит. А МКД у нас, как называют, "шанхай". Если в ней что-то сломается, сгорит весь квартал. А может она в угоне7 А может в ней какое-то взрывчатое вещество? С брошенными сумками власти суетятся, а тут целая машина. А может это очередной авто-хлам нам поставили?
Вопрос: куда обратиться? Разговаривать с соседкой не предлагать -- во-первых, она вряд ли знает настоящий ответ на все вопросы, а во -- вторых, она сразу начинает кричать, а по крику, хамству и мату ей нету равных. А вот властные структуры она боится



Гость
1 - 09.11.2021 - 21:37
Вы там один такой недовольный или другие есть? Собирайте общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и решайте как вам использовать прилегающую к МКД территорию. Можете даже установить пропускной режим, если земельный участок принадлежит МКД.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены