К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Межевание и т.п.

Гость
0 - 23.01.2016 - 20:35
В Кореновске становится обыденным отъем собственности или части её, при МЕЖЕВАНИИ. Происходит это по двум причинам. Первая и основная, люди, имея в своем распоряжении интернет – мощнейшее средство в борьбе за свои права с жуликами и мошенниками всех мастей и должностей, БЕЗДЕЙСТВУЮТ. Надежда что Россия Вас защитит смехотворна.
В основном преступления с недвижимостью делятся на две части: ПОДГОТОВКА, в которой задействованы: Кадастровые инженеры (межеватели), работники Кадастровой палаты и Росреестра. И завершающая фаза это, СУД. Подготовленные «документы» позволяют суду с легкостью лакировать преступление. Придать ему завершенность и видимость ЗАКОННОСТИ.
Поделюсь информацией, дам ссылку на закон. Пишите на моей странице В контакте / люди / Константин Байден. В основном о ранее учтенном недвижимом имуществе. Раздел, вновь регистрируемое, не моя тема.

...
Прокурору Гололобовой известно с 14 сентября 2015 года, что кадастровый инженер-директор ООО «Зонд-3» Петренко Е.Л. при межевании земельного участка №77 по ул. Бейсугской в г. Кореновске, начудил. Чудеса настолько очевидны, .... Гололобова с... Вынесла представление в адрес Петренко устранить.

Петренко не выполнил представление прокурора.
...Либо:
1. Петренко крутой пацан, которому не жалко 50 – 100 тысяч рублей, ему начхать на ... плевать на прокурора Гололобову.
2. ...
3. ....

Неисполнение представления прокурора, побудило Галай Л.В., ветерана ВОВ, обратиться к Гололобовой Н.П. с просьбой подать в суд с целью пресечь противоправные действия межевателя Петренко Е.Л.
Ознакомившись с иском, ветеран войны плакала, как с ней подло поступила прокурор Гололобова Н.П..

Прокурору Кореновского района
Гололобовой Н.П.

...

Подробнее и документы, на моей странице В контакте, Константин Байден




Отредактировано agr11; 23.01.2016 в 20:55. Причина: злоупотребление заглавными буквами. Непдтвержденные вступившим в законную силу решением суда данные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены