К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь мужчины за колючей

Гость
0 - 16.07.2014 - 09:35
Хочу узнать ваши мнения, будет отлично, если подключаться к обсуждению темы, "знающие люди".
Познакомилась недавно с мужчиной, отбывающим срок, осталось меньше 2-х лет. Поеду на краткосрочное свидание. Уже ждет. Решила обратиться к инфо в нэте, и тут вывалилась куча негатива и предостережений... У таких женщин, как я, даже обобщенное название есть - "ЖЕРТВА ВЫБРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ". Я очень хорошо понимаю, что добровольно сделала этот шаг и знаю, что из моего окружения меня никто не поймет, а может даже назовет недалекой. Но мы все ходим по Богом и как говориться от сумы и от тюрьмы не.... Так что скажите есть ли вера таким людям?



Гость
1 - 16.07.2014 - 10:23
а причем ветка юриспруденция?
Гость
2 - 16.07.2014 - 10:54
Да, это только на Религию (возможно ошиблись? ветки на главной рядом висят). Или Психологию с Эзотерикой.

Автор, вы главное определитесь, то ли вы на Бога уповаете, то ли на собственные мозги. Из этого и делайте выводы.
Гость
3 - 16.07.2014 - 11:33
замужем наверное не была ?? п.с. сейчас и обычным людям нельзя доверять
Гость
4 - 16.07.2014 - 11:46
Автор. Сходи за него замуж, потом расскажешь. Можешь еще недвижимость на него за ради эксперимента переписать. Ну и водочки мужику не жалей. По трезвому-то он может комплексовать будет, не сразу раскроется
Гость
5 - 16.07.2014 - 14:41
4-Я была Лора > талана, може автор просто очень некрасивая..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены