К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартира в памятнике архитектуры

Гость
0 - 13.01.2018 - 21:15
Здравствуйте! Есть у меня идея купить маленькую частичку в центре. Изначально квартира без удобств, но пристроен санузел и он как я понимаю надлежаще оформлен и всключен в общую площадь. Я заказала справку и там указано обременение в пльзу "Управлениегосударственной охраных объектов культурного наследия Краснодарского края". вопрос - какие особенности такой сделки? какие обязательства ложатся на нового собственника? могу ли я разобрать пристройку и построить новую на том же месте так как эта деревянная халабуда разваливается? Спасибо!


Гость
1 - 14.01.2018 - 11:54
Ну поищите в инете Проект охранной зоны объекта... (вроде так называется) для своего дома
Гость
2 - 14.01.2018 - 18:37
Пока не нашла. Но что мне это даст? Я пытаюсь понять какие документы должен прошлый собственник предоставить? Акт или какое-то заключение же должно быть от управления охраны культурного наследия, чтобы обременение снять??? или как это вообще делается...
Гость
3 - 14.01.2018 - 18:45
И что вообще дает дому статус памятника ???? какие работы должны производиться этим самым управлением? Дом в ужасном состоянии, фасадную часть изуродовали входами и вывесками...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены