К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда обратиться за помощью. Реально страшно!

Гость
0 - 25.03.2013 - 22:59
Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли Кубанская Казачья община обратиться с письмом к Азербайджанской диаспоре в Краснодаре, что бы утихомирить одного из их представителей?
Дело в том, что один гражданин РФ, по национальности Азербайджанец, уже несколько месяцев третирует нашу семью. Угрожая расправой. Дело, как он утверждает, в несчастной любви к нашей золовке. Она отказалась выйти за него замуж и отказывается с ним встречаться. В ответ на это он грозиться уничтожить всю нашу семью. Унижает русских женщин и так далее. В добавок рассказывает, что у него все куплено и его никогда не посадят. А если и посадят, то всех Азербайджанцев не пересажаете, нас много! Обращения в полицию ничего нам не дали. Дело возбуждать не стали. Прислали отказы из всех инстанций. Все продолжается. Свекровь и золовка живут одни с маленьким ребенком. Мужчин у них нет и защитить их от этого товарища некому.
И вот, после очередного сеанса унижений и угроз, я решила написать в Кубанскую Казачью общину и на форум.Может, возможно, как-то повлиять на данного человека через Азербайджанскую диаспору?
Мы измучены его угрозами, у нас маленькие дети и МЫ очень боимся…



1 - 25.03.2013 - 23:18
почему нет?
Обратитесь письменно. И потребуйте его усмирить, ибо его поведение походит на поведение не мужчины, а обычного не вылеченного шизофреника.
Если его поведение, после штрафов и приводов, не изменится, то имеет смысл через прокуратуру, например, обратиться за помощью к спецам психдиспансера на Камвольной- те при поддержке правоохранителей могут выйти в суд с заявлением о принудительном освидетельствовании. И лечении, как следствие.
Опять же ж, если реально он псих- останется только задружить как следует с врачами отделения, куда его определят, говорят, при случае, вылечивают.
Сильнодействующими на неадекватов лекарствами.
А что касается унижений, оскорблений- так за то штрафы нынче предусмотрены..
Записываете на диктофон или камеру, и велкам за моральным вредом.
2 - 25.03.2013 - 23:23
Неужто ни одного мужика приличного рядом нет???
Говорят, еще хорошо охлаждающие в камышах процедуры весьма приводят разум в спокойное состояние.
СМИ привлеките, им порой нравится разбирать такие случаи.
Его родных они найдут сами, интервью попросят.
А родные его научат, как жить и не работать. Ибо если там родня нормальная, вряд ли захотят, чтоб к ним всякие с камерами ныряли.
И вообще, можно ж разыграть ту самую СМИ- тупо с друзьями изобразить журналистов, или с реальными договориться.
Пригрозить ему: Люба, быть тебе звездой Ютуба.
Глядь- а оно уже мило здоровается и приносит по утрам молоко.
Гость
3 - 25.03.2013 - 23:24
P.S. Почему я хочу обратиться к диаспоре: у них все-таки очень сильные внутрисемейные связи. Сильны традиции. Надеюсь, что смогут повлиять на этого товарища. Я понимаю, что в семье не без урода, как говориться, и Азербайджанский народ не может отвечать за одного…. Но провести беседу, повлиять ведь могут, как вы думаете? Как вообще действует эта «организация»?
Гость
4 - 25.03.2013 - 23:29
почти блондинка, очень дельный совет про Камвольную, спасибо. Мы обращались в прокуратуру и в полицию и даже в ФСБ свекровь навсякий случай. Везде отказы.
Да, можно более подробно как с Камвольной это все осуществить.
5 - 26.03.2013 - 00:12
должны быть свидетельства и свидетели (очевидцы) его неадекватного поведения.
Готовые письменно подтвердить, что гражданин- ведет себя не нормально, угрожает то физ.расправой, то самоубийством, что требует любви и срочно, прямо немедленно, иначе- самоубийство, и постоянно орет, то с веревкой вокруг скачет, то с ножом. Караулит, не дает спокойно выйти в магазин.
Навязчиво предлагает интим, пытается продемонстрировать предмет хм...гордости. Гордиться нечем- укажите, пусть думают, что у него на почве зависти к другим мужчинам развилась какая-нить фобия.
Сообщите, что его боятся дети и престарелые граждане, поскольку он к ним с утра до утра пристает с требованием позвать и привести ту, которая отказывает. По виду- употребляет вещества, оказывающие разрушающее действие на его психическое состояние. Взгляд блуждающий, руки трясутся, ну чего -нить там еще из относительно правдивого напишите.
Например, сухие слюни в углах рта. Врачи могут счесть это признаком наличия лекарственной зависимости.
Гость
6 - 26.03.2013 - 00:23
СУПЕР! Спасибо! Золовка как раз медик!
Может реально поможет.
Гость
7 - 26.03.2013 - 13:49
4-Денежный магнит >
Цитата:
Сообщение от Денежный магнит Посмотреть сообщение
...и даже в ФСБ.
Ого. Вся т.н. диаспора сразу уйдет в подполье или в леса. С лесами у нас туговато, так что уйдут в лиманы с камышами :)
Гость
8 - 26.03.2013 - 13:53
3-Денежный магнит >
Цитата:
Сообщение от Денежный магнит Посмотреть сообщение
...обратиться к диаспоре: у них все-таки очень сильные внутрисемейные связи. Сильны традиции. Я понимаю, что в семье не без урода, как говориться, и Азербайджанский народ не может отвечать за одного.
Кто Вам внушил эту ересь? Какой-то стокгольмский синдром. Негодяи, даже если их народность Вы пишите с большой буквы, понимают только силу и страх перед неотвратимостью наказания.
Гость
9 - 26.03.2013 - 14:44
0
обратитесь к специалисту, практикующему в области уголовного права.
ваша проблема вполне решаема, даже в нашем клептократическом государстве
Гость
10 - 26.03.2013 - 16:30
Pravo 45, Вы реально можите, что-то предложить.
С полицией весь лимит нервов исчерпан!!!!
Гость
11 - 26.03.2013 - 16:31
9-право первой ночи >
Цитата:
Сообщение от право первой ночи Посмотреть сообщение
ваша проблема вполне решаема, даже в нашем клептократическом государстве
Вот и я о том же. Бюджет мероприятия, автор? :)
Гость
12 - 26.03.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Денежный магнит Посмотреть сообщение
Прислали отказы из всех инстанций.
- я бы к уже озвученным вариантам еще сканы всех отказов запулил бы прямо в администрацию Президента.
Гость
13 - 26.03.2013 - 22:13
12-nickd55 >
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
... прямо в администрацию Президента.
"Только не в терновый куст!" :) Азербайджанская диаспора в замешательстве. Нашли их самое уязвимое местечко!
14 - 27.03.2013 - 12:11
Гость
15 - 27.03.2013 - 13:24
http://omerta-yug.ru/?page_id=40.
наймите охрану.
Гость
16 - 27.03.2013 - 22:08
Кубанская Казачья община уже два дня молчит.
Хотя пришло подтверждение, что письмо получено!
Куда бы еще обратиться, я имею ввиду к Казакам?

Какой денежный лимит. Мать пенсионерка. Золовка медик... если бы бабосы были...
Гость
17 - 28.03.2013 - 16:02
Я только не пойму одного- причём тут Казачья община? да и национальность этого мужика не имеет определяющего значения.
Гость
18 - 28.03.2013 - 16:16
Автор, ты нормальный мужик? Пойди разберись. САМ
Гость
19 - 28.03.2013 - 20:33
Yada, согласна мы все Россияне, но это когда право действует и полиция НЕ бездействует!!! А тут... пытаемся хоть как-то через общественность подействовать. А накой они вообще нужны тогда, чтоб ряженными быть? Если своих женщин в рамках закона защитить не могут, хоть в качестве посредников?
Гость
20 - 28.03.2013 - 20:35
17-Yada >я тоже как-то не уловил прикола. первопостники,как всегда, не в теме. тут на лицо чистая статья об угрозе жизни и здоровью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены