К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда и кому жаловаться на админиcтрацию района, если творится беспредел?

Гость
0 - 15.06.2016 - 23:13
Куда и кому жаловаться на админиcтрацию района, если творится беспредел? собственно вопрос в одном.


Гость
1 - 15.06.2016 - 23:15
Письма в администрацию края перенаправляют в администрацию района. Письма президенту перенаправляют в администрацию края, а те в свою очередь перенаправляют их в администрацию района, которая и является основным деятелем беспредела. Куда обращаться? В прессу? Куда?
2 - 15.06.2016 - 23:36
в прокуратуру края.
Гость
3 - 15.06.2016 - 23:45
2-Den3110 > спасибо. есть возможность пожаловаться анонимно? были не двусмысленные угрозы непосредственно от первых лиц этой самой администрации по поводу продолжения жалоб, визиты на работу, визиты домой :(
Гость
4 - 15.06.2016 - 23:57
3-натали1985 >анонимно не возьмут
к сожалению, в стране беспредел. что хотят то и творят. администрация всегда помогала, но это по нашему округу, но другие инстанции...
гук вот угрожал. тоже спускают ниже и там затычка.
прокуратура тоже спишет на инстанцию, которая уполномочена исполнять по вашей жалобе. и просто проконтролирует. а уполномоченные могут и отмазаться в очередной раз. вы бы уточнили суть вашей проблемы
вам совет фиксировать все на камеру или хотя бы на телефон, разговоры, встречи.
Гость
5 - 16.06.2016 - 00:17
4-shakti >да вот не подумала фиксировать, хотя интересный бы материал получился. Суть проблемы - по всему району сократили время работы детских садов. масса недовольных. Родителям "дали выбор" работы сада с 7 до 17.30 или с 7.30 до 18.00. Не то не другое многих не устраивает из-за режима работы. В частности в нашем детском саду провели липовое голосование, где якобы большинство родителей проголосовало за работу садика до 17.30. После массы жалоб собрали собрание, тут же провели голосование, где 40 человек из 50 присутствующих проголосовали за работу садика хотябы до 18.00, а лучше до 19.00. На собрании присутствовали представители администрации... Было сказано - раз 13 человек проголосовали за работу садика с 7 часов, значит так он и будет работать, им ведь на работу нужно. А то что все остальные не успевают с работы заберать - это ваши проблемы. заведующая реально затыкала всем рот, кто пытался высказаться, озвучить проблему, т.е. большинству. Представитель администрации поддакивала. Мне лично нанес визит со свитой представитель администрации и предложил уволить меня с работы чтобы у меня не возникало таких проблем " не могу забирать ребенка раньше 18 часов!". Жаль ничего не записывала,но этот беспредел меня просто.... слов нет.
Гость
6 - 16.06.2016 - 15:14
5-натали1985 >озвучьте округ сад фамилии. Напишите Кондратьеву.
Гость
7 - 16.06.2016 - 16:59
6-Аяшка > писала Кондратьеву, через его приемную в интернете, озвучив фамилии и сад, толку, переслали местной администрации.
Гость
8 - 16.06.2016 - 17:15
Что за садик такой? У нас работает с 7 до 19. По теме, собирайтесь с теми родителями, кто недоволен и идите на личный приём к губернатору. С собой возьмите все отписки куда жаловались.
Гость
9 - 16.06.2016 - 19:24
Водил в садик, который работал с 7 до 17-30. Никто не жаловался. Все были довольны. Приезжал за ребенком в 17-00, уже всех разобрали детей.
Гость
10 - 16.06.2016 - 22:50
9-passatь >никто не работает? все бизнесмены? удивительно просто..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены