К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает судью Первомайского районного суда Душейко С.А.???

Гость
0 - 16.08.2012 - 12:56
хотелось бы узнать мнение о судье, о ее справедливости и вообще кто что знает о том как она ведет процесс и какие выносит решения? как относится к властям?


Гость
1 - 16.08.2012 - 13:17
Я например о ней хорошего мнения (из практики) , очень грамотная и не хамка. Процесс соблюдает. Отношение к властям не знаю.
Гость
2 - 16.08.2012 - 13:55
ольга, я написала личное сообщение - посмотрите пожалуйста.
Гость
3 - 16.08.2012 - 14:00
ответила
Гость
4 - 16.08.2012 - 14:19
еще вопрос)
Гость
5 - 16.08.2012 - 15:10
Плюсую.
Причем всегда сразу объясняет, для чего то или иное процессуальное действие, спокойна и рассудительна.
Процесс по ГПК, внимательна к сторонам процесса.
В общем, в Первомайском есть такие судьи.
Гареева Светлана Юрьевна, например- тоже. Никакой предвзятости.
Докажешь- получишь решение.
Нет- сам виноват.
Гость
6 - 16.08.2012 - 15:23
Насчет Гареевой наверное шутка.
Гость
7 - 16.08.2012 - 16:18
человек системы, но хочет, чтобы считали независимой.

блонди, ты свое впечатление о ней, вероятно, составила по цивилистике, или по громким судебным процессам, в которых две старушке пятый год судятся по поводу украденных с бельевой веревки старых трусов.

выйди в процесс, или с заказной уголовщиной, или в гражданку, но против сильного мира сего... мнение сразу изменится.
Гость
8 - 16.08.2012 - 17:42
Я, конечно, свое личное впечатление оставила.
И оно касается гражданских процессов.
насчет Гареевой- нет, не шутка.
Я бы не сказала, что она- медово-пряничная, конечно.
Строгая, и у нее в процессе нет варианта прохалявить или не додумать, или не доработать.
Гость
10 - 23.08.2012 - 18:04
Согласна с 7 сообщением. Лично видела непредвзятую Гарееву.Приняла исковоое по неподсудности.Тут же наложила арест.Разыграла перед нами спектакль:ах,ах как же это дело попало по неподсудности ко мне?Нет ,братцы чешите вы в свой Прикубанский суд,это не мое...С наложенным ею арестом.Короче,отработала свое заказное,наложила арест,и дальше ищите правды ....Противно было быть зрителем ее спектакля.
Гость
11 - 23.08.2012 - 22:42
отработала свое заказное- все, что угодно, но не эта причина.
Гость
12 - 24.08.2012 - 07:27
у блондинки разрыв шаблона сейчас произойдет ))
Гость
13 - 24.08.2012 - 07:28
согласен про уголовщину.
но с поправкой - а разве есть внесистемные судьи по уголовке? )
Гость
14 - 24.08.2012 - 09:16
12- неа))) просто хорошо знаю именно об этой ее отличительной черте.
Гость
15 - 25.08.2012 - 18:39
За наложение ареста на имущество в суде по заказу и побыстрее говорят не менее 50 тысяч,за положительное решение - от 100 тысяч и больше.И куда им столько чужих слез и проклятий? Род своего семейства пожалейте.Ведь проклятия ложатся на род до 3-4 поколений. И еще небезопасно.Опомнитесь,судите справедливо!
Гость
16 - 25.08.2012 - 21:21
15- ну вот Вам заняться нечем, да? Ну что за ерунда, кто-то что-то сказал, Вы тут-же- говорят...и цифры, цифры!
Кто говорит, тогда уж давайте до конца, и откуда этот, который говорит, это знает? Сам носил, платил за решения? А за какое решение? За что судился, по какому поводу?
Гость
17 - 27.08.2012 - 13:45
Судьи тоже люди и ничего человеческое им не чуждо:)))) Гареева вполне вменяемая и вымогательством не занимается. А в отношении ареста: так почему же не обжаловали?
Гость
18 - 27.08.2012 - 19:33
Здесь разговор идет не конкретно о мздоимстве судей,а то что ГК РФ,УК РФ в реалиии не работают,кто больше даст тот и в дамках.Можно подкорректировать,можно не учесть ,можно лишнее навесить,завести по заказу уголовку.....Простой человек в сложном деле всегда в проигрыше.Финансы не позволяют.И возможности.
Гость
19 - 27.08.2012 - 21:29
ГК работает чаще, чем УК. То есть честнее.
Гость
20 - 29.08.2012 - 17:55
п.18 По УПК судья не может выйти за рамки предъявленного обвинения: такчто все претензии - следователю и прокурору. А судья при рассмотрении уголовного дела не может "навесить" ничего лишнего:)))
Гость
21 - 01.09.2012 - 18:07
судья Душейка -грамотная, культурная, приятная во всех отношениях.Тоже самое можно сказать о судье Первомайского суда Бекетовой. В наше время такие судьи редкость.
Гость
22 - 04.09.2012 - 16:13
Про судью Руденко В.В. может кто чего сказать?
Гость
23 - 04.09.2012 - 22:07
Все судьи от фамилии "А" до "Я" одинаковы, т.к. система такова. Если председатель скажет, то увы и ах. А какая разница кто и кого убил, или отжал завод, изнасиловал, требует нереальных денег и т.д. А вся система зависит только от нашего ПРАВОВОГО госсссударства))))))) во главе которого стоят "П" и "М" ЮРИСТЫЫЫЫЫ. Они знают, что правильнее всего будет то, если судей назначать именно на неограниченнннный срок))))) А как становятся судьями? Наверное знают только судьи? Представляете сколько нужно пройти этапов, дабы приказ подписал сам президент страны? А каждый этап, это просто бесплатное испытание! А теперь вопрос: Зачем проходить такую школу? Для того, что бы в "дальнейшем" быть честным, учитывая то, что перед вступлением в должность приходилось добиваться её, этой самой должности любыми способами! Странно получается! Все прекрасно знают, что должности судьи, даже мирового, и даже должности помощника судьи с низкой заработной платой, с двумя дипломами юрфака, с богатым запасом знаний и опыта, просто так ты не добьешся! А почему? И все юристы и не только начали тихонько хихикать себе в штаны! Вот поэтому вы и работаете простыми юристами до сих пор. А реальные судьи накланяют всех и вся, как хотят, они ведь БОГИ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены