К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто столкнулся с агенством недвижимости "Аврора" в Краснодаре по ул. Полины Осипенко?

Гость
0 - 14.08.2014 - 08:31
Добрый день всем! Граждане, кто сталкивался с агентством недвижимости "Аврора", которое находится в Краснодаре по ул. Полины Осипенко(ИП Воложенин)прошу откликнуться! Пишите письма в личку, если вас также "кинули" на деньги, как меня! Отдала три тысячи рублей за несуществующее жилье- в итоге ни денег, ни жилья, развели конкретно, на претензию по возврату денег они отвечать не хотят, ищу таких же обманутых, чтобы мы все вместе могли подать коллективную жалобу в полицию, пишу еще исковое заявление в суд! Давайте вместе накажем мошенников!


Гость
1 - 15.08.2014 - 11:00
Вы деньги просто так им отдали или подписывали договор? что они письменно обещали?
Гость
2 - 15.08.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Вы деньги просто так им отдали или подписывали договор? что они письменно обещали?
Договор подписали, обещали заселить по параметрам, которые я указала при поиске жилья
Гость
3 - 15.08.2014 - 14:01
Автор, а можно вкратце:
предмет Договора - ?
обязанности стороны оказывающей услуги - ?
срок исполнения услуги - ?
ответственность за нарушение условий договора - ?
Ждемс...
Гость
4 - 15.08.2014 - 16:52
Был я у них. Нашел на авито квартиру, позвонил по тел., сказали, что они агенство, и за 3000 мне ее сдадут. Приехал в офис, мне сказали, что у них много таких квартир и я даже могу выбрать.
Говорю: "ОК, давайте подпишем договор, и поехали смотреть хату."
- Вы сами договариваетесь с хозяевами, мы вам даем координаты.
- А где гарантия, что объявление актуально и соответствует заявленому?
- У нас база постоянно обновляется и все объявления только актуальные.
- То есть вы гарантируете это?
- Нет.
Прочел я договор. "Договор оказания информационных услуг". Предмет договора: горы сообщений с объявлениями на телефон и электронку в течение месяца.
Говорю: - Это не тот договор, мы по телефону говорили об аренде. Давайте напишем новый договор, по которому вы получите деньги по факту заселения. И не нужно будет целый месяц искать для меня варианты. Дел на час, это же выгоднее.
- Нет, мы так не работаем.
- Давайте заключим этот же договор с вами лично. После окончания вашего рабочего дня проедем, посмотрим и ВЫ сразу получите свои деньги.
- Нет.
-До свидания.
Только время зря потратил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены