К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто сталкивался с проблемой оплаты кредитов? Как выходите из положения?

0 - 06.04.2014 - 21:36
Набрал кредитов, а теперь невозможно платить. Стал звонить по объявлениям. В одной конторе занимаются раздолжнением. Я им плачу 15 тысяч и они разруливают мои кредиты (закрывают или ещё что-то делают) и я про них (кредиты) забываю. Но плачу определённую сумму ежемесячно в течение 10 лет этой конторе - в моём случае это 9000р.
Другая контора попросила 3000 р за проверку моих договоров по всем банкам. Их услуги составляют 6500 в месяц + походы в суд. Работают до суда и добиваются минимальных платежей судебным приставам. Так вот проверка показала, что по двум банкам придраться не к чему и по ним лучше продолжать платить...
Теперь третья контора. Им платим 8000 в месяц и работаем до суда, а по желанию можно добиться банкротства.

Ваши мнения. Кому стоит доверять?



Iv
1 - 06.04.2014 - 21:51
0-Дождьподкрышей >Если в первой организации с вами заключат договор целевого займа, по которому займ пойдет в полное досрочное погашение ваших кредитов, и вы после этого станете должны заимодателю на более выгодных для вас условиях, т.е рефинсируют ваши кредиты -то почему бы нет.
2,3-по всей видимости развод на деньги.деньги за услуги без положительного для вас результата оне не вернут. Если и вернут то только часть в виде коммисий за обслуживание счета и выдачу кредита и тп, но не сам кредит.
2 - 06.04.2014 - 22:33
0-Дождьподкрышей > внимательно читайте "договор" с этими фирмами...обычно они не несут ответственности за невыполнение перед банком ваших кредитных обязательства вами или за вас! это развод! проще напрямую с банком договариваться о рассрочках платежей и изменении минимальной суммы обязательного платежа!
Гость
3 - 06.04.2014 - 22:34
0-Дождьподкрышей >пробейте еще у банков, у них есть некие програмули по перезайму; закон по банкротству еще не принят..
Гость
4 - 07.04.2014 - 10:07
Когда вы уже перестанете их набирать чтобы потом вопрошать чем платить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены