К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кТО ПОСТРАДАЛ ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЯ МЕБЕЛИ ЮРЧЕНКО М

Гость
0 - 18.09.2014 - 10:15
Кто пострадал изготовителя мебели Юрченко М пишите в личку.Я думаю что я не одна такая. На сегодняшний момент обратилась в правоохранительные органы .Цех по изготовлению мебели находится возле старого гаи.


Гость
1 - 28.04.2015 - 15:57
Поднимаю эту тему!! Давайте объединимся! Сегодня написала заявление в прокуратуру!
Гость
2 - 28.04.2015 - 16:58
А ветка эта тут причём?
3 - 28.04.2015 - 17:14
а самое главное, что вам откажут, работа на корзину в чистом виде, все это гражданско-правовые отношения и правоохранительные органы не помощник
Гость
4 - 28.04.2015 - 18:14
я просто нашла уже по теме, человек написал здесь. Я ищу людей ,у кого он взял деньги и не отдал ни деньги ни работу не выполнил.
Гость
5 - 28.04.2015 - 18:15
а почему правоохранительные органы не помогут? Человек живет этим, откатанная схема... это же мошенничество. Надо найти ,кого он еще кинул.
Гость
6 - 28.04.2015 - 19:57
5-Tatusha > как кинул? совсем или немножко? Случайно не армянский цех?
Гость
7 - 30.04.2015 - 09:24
Дал объявление на авито, мы позвонили, он приехал ,составил договор, взял деньги, аванс, уехал, через 3 дня позвонил и слезно попросил перевести на карту остаток сумму, так как он почти ничего не зарабатывает, а ему надо еще купить фурнитуру.. Перечислили... и все))) Он потом рассказывает бесчисленные истории .. и все они сводятся к тому, что завтра, в понедельник, в четверг, в субботу .. вечером.. в понедельник .. в среду.. он приедет и сделает шкаф!! Это отработанная схема! Никому он ничего не собирает, парень ТУПО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ. Все. Есть в инете решение суда, где ему присудили выплатить сумму в 30 тысяч и проценты. Это один человек дошел до суда. Большинство просто не хотят тратить нервы и время на этого урода.
8 - 30.04.2015 - 09:50
7- вот вам и ответ, почему правоохранительные органы тут не при чем! решение суда......
Гость
9 - 03.05.2015 - 17:24
Правоохранительные органы говорят что не могут возбудить дела ,так как нет состава преступления. Он взял деньги,между нами был заключен договор,хотя в договоре указан юридический адрес к которому он не имеет никакого отношения.а это не выполнение договорных обязательств и вопросы надо решать в гражданском суде.Думаю что суд мы выиграем .но брать с этого урода нечего.
Гость
10 - 05.05.2015 - 11:05
8) Да вообще речь тут даже не о деньгах моих, как ни странно. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я их никогда не верну. Я хочу остановить этого урода. ведь у него на авито было обновлено объявление, он его снова активировал, добавил фото зашибенных шкафов, которые он делает. У него арестованный цех, потому что он должен за аренду, он не может выполнять заказы, он просто СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ с людей. Почему-то на ветке забор кого то даже порадовало поведение этого придурка. Странно. ну почему все думают что они умнее всех. Все дураки вокруг, а мы такие умные и с нами такого не случится. Мы не вступали в объединение типа МММ, мы просто хотели сделать шкаф. Мы заключили договор. А этот придурь оказался конченным придурем с тремя детьми, голодными и грязными, бледно-замученной женой, которую все треплют, и полным отсутствием порядочности. Моя цель на сегодня - остановить его, доказав что он мошенник.
Гость
11 - 05.05.2015 - 11:29
10-Tatusha > Месть это блюдо которое подается холодным. Пресуйте полицию, обжалуйте действия и т.д.
Гость
13 - 05.05.2015 - 11:56
Те кому он не сделал ничего, а деньги взял имеют возможность обвинить этого человека в мошенничестве
14 - 05.05.2015 - 12:44
все понятно. конечно.
но причем тут название темы, или у автора надежда, что юристы с этой ветки форума тоже заказали табуретки и ходят жалуются?
или чем помочь-то можем?
Вроде все уже сказано и написано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены