К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто получал НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ?

Гость
0 - 08.01.2015 - 11:04
Уважаемые, кто уже получал налоговый вычет с налоговой? Поделитесь опытом- какие "подводные камни" могут быть в этом процесс?


Гость
1 - 08.01.2015 - 11:15
Если все в порядке с документами - никаких.
У меня был трабл с тем, что я поменяла место жительства незадолго до того, как решила получить вычет. Налоговая послала запрос в налоговую по моему старому месту прописки, а ответ не пришел в срок. Короче, дело затянулось. Это единственное, с чем лично я столкнулась
Гость
2 - 08.01.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Если все в порядке с документами - никаких. У меня был трабл с тем, что я поменяла место жительства незадолго до того, как решила получить вычет. Налоговая послала запрос в налоговую по моему старому месту прописки, а ответ не пришел в срок. Короче, дело затянулось. Это единственное, с чем лично я столкнулась
ЛОРА,Спасибо за ответ!!!
Гость
3 - 08.01.2015 - 15:48
так ведь это очевидно, что при покупке/продаже жилья, собственник сменит адрес регистрации... Налоговая это не учитывает?
Гость
4 - 08.01.2015 - 18:02
3-рокада > не, суть в том, что чтобы предоставить мне налоговый вычет, они должны были убедиться, что я по старому адресу его не получала. И посылали письменный запрос туда по этому поводу. Может сейчас есть общая база, не знаю, но тогда мне заявили, что им нужен официальный ответ из налоговой по месту моей прежней прописки.
Два месяца прошло, а ответа нет. Поперлась я сама в ту налоговую просить ответа. Так мне еще и высказали там. Типа - вы хаты меняете, а мы должны работать из-за вас.
Я до сих пор эту фразу вспоминаю))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены