К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кредит,или головная боль?

Гость
0 - 08.04.2016 - 16:05
Здравствуйте,уважаемые юристы!
У нас в семье такая ситуация. Муж в 2013 взял в тихоря кредит. До октября 2015 г. платил исправно(в тихоря).В октябре мужа уволили с работы,и платить он просто не стал,да и нечем было. Я в декретном отпуске,годовалый ребенок на руках. Я бы об этом кредите не знала, но тут мне начали приходить смс ,от коллекторов. Они требуют заплатить 30000 т.р сразу,а иначе подадут в суд,за мошенничество. Дело в том,что я объясняла,что муж недавно устроился на работу(до этого 3 мес.испытательный срок), трое детей на иждивение у него,я не работаю. Малыш часто болеет. У нас просто нет возможности заплатить 30000,(уже наверное больше)Подскажите,что можно сделать???Банк на уступки не идет. Может нам кто из форумчан юристов может помочь,за умеренную плату.



Гость
1 - 08.04.2016 - 16:53
30000 или3 миллиона? Если 30000 рублей, то не смешите мои тапочки, отдайте деньги и не морочьте никому голову. А если 3 миллиона, то даже не знаю
2 - 08.04.2016 - 18:15
0-03081982 >уж сколько раз твердили миру..... не можешь платить- рысью в банк за реструктуризацией.
Сумма какая? Если 30 000, то неужели вскладчину по родным/знакомым не собрать сумму?
Если 30000 т.р. То кто ему дал 30 млн. и куда он их дел?
Кстати, куда деньги то дел? :))
Гость
3 - 12.04.2016 - 13:33
о чем думают, когда берут. Можно я тоже возьму 30т., потом скажу - ну я на испытательном сроке, 3 детей..и не отдам. Банки всё-же не благотворительные заведения, они зарабатывают деньги.
И второе - если вы пишите, что не знали о кредите, откуда "вам приходят смс и звонки от коллектров" ? Муж без вашего ведома брал кредит и указал ваши контакты?)
Реструктуризация - право банка. Если хотите, чтоб долг дальше не рос - подавайте в суд, суд назначит график погашений и там уже судью уговаривайте на отсрочки... сумма то смешная...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены