К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кража из авто. Крым

Гость
0 - 11.01.2017 - 17:44
Добрый день!
В мае 2016, в Крыму, обокрали машину, вынесли достаточно вещей. На место происшествие приехала полиция с временным следователем, сняли отпечатки пальцев и заполнили бумаги. Отговаривали от написания заявления, мол ничего не найти, дело гиблое, но я настоял. В течении месяца названивал им, ответа так и не получил, затем в августе написал обращение в УМВД с просьбой разъяснить что сделано, прислали некую отписку - разъяснено и все, вложу чуть позже, по итогам данного обращения узнал номер КУСП и номер возбужденного уголовного дела до этого ничего небыло.
ФИО следователя не говорят, у начальника ни телефона, ни электронной почты якобы нет. Только личный, а личный они не дают.

Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию можно написать чтоб их простимулировать? Можно ли это сделать в Краснодаре и запросить внятный ответ? Ехать туда и стоять у порога, совсем нет времени.
Буду рад любой помощи!

P.S.Есть маленькая вероятность что на планшете IMEI остался прежний, но данные у сот. операторов никто не спешит запрашивать.



1 - 11.01.2017 - 17:55
напишите жалобу в прокуратуру! и причем тут Краснодар? дело где возбуждено?
Гость
3 - 15.01.2017 - 20:41
для начала в главное управление МВД по Р. Крым обращение.. в вышестоящую инстанцию так сказать. четко, системно, без эмоций и соплей.

вообще-то с августа прошло уже полгода. за эти 6 месяцев нужно было еще писать. звонить зачем? звонки это малоконструктивно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены