К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Компенсация за детский лагерь.

Гость
0 - 05.12.2014 - 10:53
Знающие люди подскажите, ребенок в августе был д/л Орленок, там узнал что можно получить компенсацию от стоимости путевки, путевка стоила 52000. Зашел на сайт http://uvsd.ru/uslugi.html посмотрел какие документы нужны, все собрал. Сегодня позвонил в "В управление по вопросам семьи и детства" мне сказали что документы нужно было сдавать в течении 3-х месяцев с момента выезда из лагеря. Выезд был 30.08.14. На сайте у них эти сроки нигде не прописаны. На основании чего установлены эти сроки? Можно ли еще как то попытаться получить деньги?


Гость
1 - 05.12.2014 - 15:20
0, Вы предлагаете нам вместо вас почитать регламент?
15.3. Заявления на предоставление социальной выплаты принимаются ежемесячно в течение календарного года до 1 декабря текущего финансового года.
Доступно?
Гость
2 - 05.12.2014 - 20:05
Вот и мы вчера в районной газете прочли информацию о том, что если ребенок был в платном лагере, то имеем право на компенсацию части стоимости.... Не зря же они эту информацию опубликовали ближе к НГ :)) но на будущее будем иметь ввиду :))
Подскажите, а нужна ли справка о доходах семьи для этой компенсации?
Гость
3 - 05.12.2014 - 20:19
2. информация доступна не первый год!Особенно много её было на местных каналах в марте-апреле 2014г.
У нас на работе было развешены информационные письма, в пол-ке по м\ж, на стенде была информация...
Гость
4 - 05.12.2014 - 21:13
3-Паманя >у вас в Краснодаре наверное... Я в другом городе..
Гость
5 - 18.12.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
0, Вы предлагаете нам вместо вас почитать регламент?15.3. Заявления на предоставление социальной выплаты принимаются ежемесячно в течение календарного года до 1 декабря текущего финансового года.Доступно?
это я читал когда заявления принимают, но срок подачи с момента прибытия с лагеря ТРИ МЕСЯЦА
Гость
6 - 20.12.2014 - 18:42
5, и что? Что вам мешало подать заявление ДО 1 декабря??
7 - 21.12.2014 - 23:53
4-не только в Краснодаре. У нас эта информация тоже в свободном доступе, уж о чем, а об этом информируют население постоянно. Вы просто внимания не обращали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены