К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какую ответственность несет "Юрист" за свои советы!

Гость
0 - 13.11.2015 - 16:54
Данная тема уже проходила, что изменилось со временем.


Гость
1 - 13.11.2015 - 17:11
0-Ymamoto > Строгую!))
Гость
2 - 13.11.2015 - 17:54
0-Ymamoto >я несу полную)
Гость
3 - 13.11.2015 - 18:32
0-Ymamoto >почему юриста Вы заключили в кавычки?
Гость
4 - 13.11.2015 - 20:11
Возможно что скоро на этот вид деятельности наложат статус адвокатура или приведут в СРО все юридические конторы. Общественные организации юридические прикрыли, теперь их не открыть. Дальнейшее это привести юристов к закону и ответственности. Из постов видно что данная тема вызывает только юмор у "Юриста" а вот если бы за определённые деяния был запрет на вид деятельности по профили или того хуже аннулирование диплома то врятли бы это вызывало сарказм и улыбки. Только по внутреннему убеждению юрист несет ответственность) мы видим что стало с судебной системой из за этого. Чой то меня в тоску пучину завеяло))) пятница же 13 господа всем бухать))))
Гость
5 - 13.11.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Ymamoto Посмотреть сообщение
наложат статус адвокатура или приведут в СРО все юридические конторы
Согласен к этому все идет. Тенденция просматривается в КАС РФ. Для СИСТЕМЫ гораздо лучше когда все будут ходить по струнке. Это называется стабильностью!
Цитата:
Сообщение от Ymamoto Посмотреть сообщение
Дальнейшее это привести юристов к закону и ответственности.
Это тоже уже есть. При всем главенстве ЗАКОНА существует общественная палата которая призывает к ответственности и соблюдению закона. Тоже самое будет и среди юристов, только на другом уровне.
Гость
6 - 13.11.2015 - 20:55
Уже пьёте, да?)))
7 - 13.11.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Ymamoto Посмотреть сообщение
мы видим что стало с судебной системой из за этого.
взаимосвязь бы неплохо. Юристы виноваты в том, что судебная система такова, какой является?
Гость
8 - 14.11.2015 - 12:16
Создание саморегулирования в этой сфере не приведет к повышению качеству оказания услуг, а лишь повлечет увеличение цены на услуги.
Относительно вопроса по теме - РЕПУТАЦИЯ - это наше все для юриста... И ее потеря - это самое строгое наказание
Гость
9 - 15.11.2015 - 16:49
почти блондинка...ну не совсем, вы вырвали фразу из текста, "По внутреннему убеждению" что на сегодняшний день является убеждением это деньги и чем их больше тем меньше становиться убеждений)). Репутация? друг мой мы далеки до этого. А вообще тема дохлая))) сам не знаю зачем накатал, по умничать наверно хотел))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены