К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие есть льготы для многодетных в крае?

Гость
0 - 24.02.2012 - 13:22
Подскажите какие есть льготы реальные для многодетных семей?
И Реально ли получить земельный участок в краснодаре?



Гость
1 - 24.02.2012 - 14:45
вот что самое интересное,что ни разу не прозвучало внятного ответа на вопрос - а когда рожали,на государство надеялись?
а по теме,вроде выдают участки,но с чудесами. учаски без коммуникаций,далеко от транспорта,про инфраструктуру вообще промолчу,а самое интересное-они могут быть чьито.
2 - 24.02.2012 - 15:19
чиста в космос *второму оратору стукнуть охота*
1-mk015320 >обратитесь в соц.защиту за консультацией, что касается участков, то их действительно дают, обратитесь в администрацию вашего района, отдел (управление или департамент) по управлению муниципальным имуществом, возьмите с собой все документы подтверждающие наличие детей и свой паспорт.
Гость
3 - 24.02.2012 - 17:03
и первому тоже....
Гость
4 - 24.02.2012 - 18:03
2-Kroshka_s >Вы не русская, что ли? Какая связь между многодетными семьями и надеждой на гоcударство? При чем здесь ваше личное отношение к многодетным и откуда в вас ЭТО? Ну что за люди! Если у вас кишка тонка родить троих и более, это не значит, что надо к ним относится как к нахлебникам! Они что, к вам в рот заглядывают? Человек спросил о льготах, которые реально существуют, если вы завидуете, станьте многодетной мамой! Ведь если реально существуют такие льготы, значит не зря их придумали! Откуда в вас такая озлобленность, насмешка и гнобление многодетных! В большинстве своем это нориальные люди, которые искренне считают что самое большое богатсво - это их дети. А если льготы полагаются, то почему бы ими не позоваться!
Вам должно быть стыдно!
Гость
5 - 24.02.2012 - 18:23
автор, на Родительство сходите с Вашим вопросом.
5- Вам повезло не быть знакомым с некоторыми многодетными семьями.... а по некоторым семьям люди делают выводы , что "все такие", понимаете? И должна сказать, это иной раз действительно так(.... Хотя абсолютно точно знаю, что не все такие.
Гость
6 - 24.02.2012 - 18:26
5-НаВа >Вы в каком веке живёте?В теме налицо реальная невозможность содержать детей как хотелось бы. Нормальные люди рожают столько-сколько могут обеспечить. А одной любовью дети сыты не будут.Я знаю сколько могу потянуть. Столько и рожу.
И мне совсем не стыдно!Не понимаю восторженных сюжетов по ТВ,многодетная семья в старом видавшем виды доме живёт,мама не работает,папа электрик.Какая чудная семья.Своих трое-троих усыновили....Какие молодцы!!!А дети живут толком без коммуникаций, с туалетом и колонкой на улице,одеты чёрти во что...Какая чудная семья. Я бы на месте опеки ни только бы усыновить не дала,а ещё бы и имеющихся забрала. Не можешь обеспечить дитя-не рожай!
Гость
7 - 24.02.2012 - 18:30
6-Вежливая почти блондинка >Мне тв хватает....и тутошних тем.Многодетные вечно ноют,ай нарожали,помогите льготами,одеждой.....Другой вопрос,когда семья случчайно оказалась в критической ситуации, напирмер,ушёл отец, пожар и т.п - вот тогда обязательно нужно помочь.
Гость
8 - 24.02.2012 - 18:46
7,8- согласна....)
Гость
9 - 24.02.2012 - 20:10
7-Kroshka_s >Глаза раскройте - где в теме невозможность содержать детей? Я даже намека не увидела - человек спросил какие льготы положены многодетным. А ваше неуместное додумываение с унижением автора темы (вам то какое дело думали они или не думали - никто не вправе задавать такой вопрос!). Я вот, честно, не понимаю какая связь между льготам, которые положены были многодетным ВСЕГДА и ВЕЗДЕ и якобы, неспособностью их содержать?! А то, что показывают по телевизору - это не показатель и вы не вправе, повторяю, задавать подобный вопрос автору. В основной своей массе многодетные семьи - это семьи имеющие 3-4 детей, а 10-15 это большая редкость. Отнюдь не всегда можно заранее знать скольких ты сможешь содержать.
Гость
10 - 24.02.2012 - 20:14
8-Kroshka_s >Вам то что до их нытья? Они у вас требуют льготы? А льготы, дейсвительно есть и многие просто о них не знают, поэтому и "ноют", т.е. спрашивают. Слова то какие противные к ним подбираете!. Тьфу, вас просто стыдно читать, не автора, а ВАС!
Гость
11 - 24.02.2012 - 20:16
Ужас. И это будущая мать...
А если после рождения ребенка поймете,что не сможете его "достойно содержать" в детдом отдадите?
Цитата:
Сообщение от Kroshka_s Посмотреть сообщение
5-НаВа >Вы в каком веке живёте?В теме налицо реальная невозможность содержать детей как хотелось бы. Нормальные люди рожают столько-сколько могут обеспечить. А одной любовью дети сыты не будут.Я знаю сколько могу потянуть. Столько и рожу. И мне совсем не стыдно!Не понимаю восторженных сюжетов по ТВ,многодетная семья в старом видавшем виды доме живёт,мама не работает,папа электрик.Какая чудная семья.Своих трое-троих усыновили....Какие молодцы!!!А дети живут толком без коммуникаций, с туалетом и колонкой на улице,одеты чёрти во что...Какая чудная семья. Я бы на месте опеки ни только бы усыновить не дала,а ещё бы и имеющихся забрала. Не можешь обеспечить дитя-не рожай!
Гость
12 - 24.02.2012 - 20:50
10-НаВа >А по уму надо заранее знать. Если конечно не форс мажёр.
11-НаВа >Мне ничё...
12-Добрый_ >С добрым утром!Просыпайтесь.Вы бы сначала бфполюбопытствовали созданные мною темы например, и тогда бы поняли,что я уже мать.
Гость
13 - 24.02.2012 - 22:32
Я порекомендовала автору отправиться на Родительство, поскольку видела там тему- огромадную, как раз по заданному вопросу.Там куча страниц, и все- про льготы и то, как люди прошли все круги ада, чтобы получить то, что положено, и как преодолевали препятствия...
Можно долго отстаивать каждому свое мнение относительно "много детей" в семье и зачем оно надо...
Но сдается мне, что может начаться довольно неприятный "обмен любезностями"... а кому это надо?...
Многодетные семьи разные, некоторые мамы действительно , что называется, сидят на шее у своих родственников,а папы просто пропадают на куче работ, и их никто почти не видит...дети в том числе...и как правило, специальности у них самые обычные, позволяющие, конечно, зарабатывать... но этих денег не видно, ибо они исчезают в момент.. и их не скопить просто. Поэтому наиболее "продвинутые мамы" со своими детьми по очереди ездят круглый год в санатории, дома отдыха, и т.д., бесплатно, по путевкам. Чтоб не сидеть дома (или чтоб не работать) ...
Как к этому относиться- личное дело каждого, разумеется. Но зачастую у этих людей психология такова:"мы многодетные, нам все должны". А это неприятно.
14 - 27.02.2012 - 06:56
А давайте не будем рукоблюдить... тфу... словоблюдить, а говорить строго по теме автора, чай не на ЖВ и не на ПиЭ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены