К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить починить дороги?

Гость
0 - 04.09.2012 - 14:53
Все знают какие у нас дороги. Есть разные сайты (интернет-приёмные прокуратуры, МВД, росяма и т.д.).
В большинстве случаем небольшие ямы заделывают после жалоб, но есть поразительные места, где яма на яме, куча народа ездиет - а дорожники там как-будто слепые, ничего не делают месяцами.

Пример - дорога в пос. Индустриальный, ул. Симферопольская от перекрёстка Уральской до Новороссийской в г.Краснодар, ну и т.д.


Сам писал 2 жалобы в ГИБДД и 1 в прокуратуру, сплошные отписки (да, ваши доводы подтвердились в ходе проверки с выездом на место, вынесено предписание не устранение... но т.к. на данном участке большой поток машин бла-бла-бла..., прокуратура пишет что отправлено для проверки в мвд заявление, о результатах сообщят позже....)

У меня такой вопрос - это и все инстанции? Больше действенных мер не осталось, или уже только писать президенту/премьеру, поднимать шумиху по телеку и т.д?



Гость
1 - 05.09.2012 - 07:30
олдфаг детектед по нику судя))
Тут был уже? http://rosyama.ru/
Гость
2 - 05.09.2012 - 09:41
1 - давно, по этому сайту всё и делаю. Вначале в МВД пишу что не по ГОСТУ дорога, они выписуют предписание и штраф. потом если ничего не делают - повторно в МВД и в прокуратуру по факту неисполнения предписания. А вот дальше что? Мне пишут что по факту неисполнения выписали новый штраф, а дорога так и разломанна(
Гость
3 - 13.12.2012 - 16:38
1-21093 > сенкую,полезненько.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены