К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как забрать телефон из сервис-центра?

Гость
0 - 25.12.2016 - 09:17
Добрый день!
Подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации:
1. Сдал телефон на ремонт в сервис-центр на Комсомольскую, 40 на срочный ремонт (замена дисплея), т.к. пообещали поменять за два дня, экран есть в наличии.
2. Через два дня сказали, что экран в наличии бракованный, еще 4 дня надо подождать.
3. Через 4 дня пришел: экран целый, цвета показывает ярко, рабочие столы перелистываются на вид все хорошо. Заплатил 6000 и ушел.
4. Дома оказалось что тач-скрин работает не на всей площади экрана (ну не подумал я при проверке, что его надо проверять везде - думал он или работает или не работает).
5. Вернул телефон, мне в квитанции написали, что принят на ремонт. При мне обсуждали кто из мастеров накосячил.
6. Теперь начиная с этого момента скоро заканчивается 45 дневный срок, они утверждают, что я сам дома телефон сломал, но они такие молодцы будут его чинить за свой счет, но деталей у них нет и когда будут - неизвестно.
Я со своей стороны прошу вернуть 6000 за ремонт, хотя бы без телефона, т.к. через такое время телефон уже и не нужен, куплен другой, а у этого средняя цена на барахолке 5000 рублей. В результате ни денег, ни телефона.
Вопрос: на момент истечение 45 дней какая правильная схема действий?
П.с. конкретно про сервис центр: на вид это просто толпа пацанов без какого-либо руководства и если я принесу претензию именно им, то они ее не подпишут и она им вообще будет до лампочки.



Гость
1 - 25.12.2016 - 10:07
0-MetalHeart >Приносите претензию со свидетелями. И узнайте для начала реквизиты юр.лица, от имени которого они работают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены