К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как вернуть свой фотоальбом?

kda
0 - 27.01.2014 - 16:00
у одной моей быашей знакомой находятся мои фотоальбомы с детскими фотографиями и прочим, на связь не ввходит на звонки не отвечает, квартиру не открывает, на вопросы отдать говорит что- нет либо вообще не отвечает, выждали время, но результат все тот же, куда обратится? к участковому или в полицию, должна ли она впустить сотрудника или отдать добровольно? или это невозможно? ценность этих альбомов нулевая но как память мне дорога...


1 - 27.01.2014 - 16:16
тока полюбовно! ну как вариант сходите к участковому, но думаю шансов 0((((
Гость
2 - 27.01.2014 - 19:26
Если Вы обратитесь куда-либо с жалобой, обязанность доказывать то, что фотоальбом с Вашими фото находится у знакомой- лежит на Вас. Не сможете доказать- ничего не получите.
Гость
3 - 27.01.2014 - 20:34
0-kda >Мне, как ни странно, попадались толковые мили... полиционеры. Как раз только-только переименовали их в них. Толковый участковый придет вместе с вами, но не станет обнаруживать своего присутствия до тех пор, пока из-за дверей не послышатся привычные вам отговорки. Ваша задача - вызвать бывшую знакомую на разговор об альбоме. Дальше уже в дело вступают профессионалы.
Гость
4 - 28.01.2014 - 08:52
да она его уже выбросила давно..
5 - 28.01.2014 - 18:07
3-Меркурий >и что даст возглас из-за двери: "Нет у меня альбома!"?
Гость
6 - 28.01.2014 - 22:39
5-ТриТочки >На этом разговор рано оканчивать.
Гость
7 - 30.01.2014 - 15:03
Если это ваша бывшая, то ваши фотосы она сожгла. И наслаждалась этим костром. Поэтому возможно, ей нечего вам отдавать. Или раздала эти фотки бабкам на приворот и порчу. Тогда ей тоже нечего вам отдать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены